Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Одна и та же проблема каждое лето :((

Так хорошо отдохнула летом, каждый день на пляже, загорела очень хорошо. Но стоило вернуться в Москву,на солнце уже не столько бываю,и буквально за неделю весь загар с лица смылся :((( Тело черное, лицо белое :( понимаю, из за чего происходит, все таки за лицом 2 раза в день ухаживаю, умываю ... но что делать то, а то выгляжу как ходячая голова профессора Доуэля :( Может что посоветутете.
ЗЫ. Еще вопрос до кучи. Почему когда я загораю, у меня шея всегда остается белой? Хотя точно знаю, что ложусь к солнцу так, что на шею солнце точно попадает... Странно как то.
11.08.2005 12:49:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автозагар Вам поможет. 11.08.2005 14:48:06, Бабочка Красавица
Люля и Лици
Только лицо им мазать? И какой посоветуете? А то у меня единственный опыт общения с автозагаром был лет 5 назад, это был Гареньер, и на второй день, он стал слазить , причем пятнами, середина лица коричневая, а ближе к вискам белое все, причем переход с рваными краями - смотрелось жутко :( может конечно, я чего неправильно делала... 11.08.2005 15:00:00, Люля и Лици
На лицо и шею. Гель для автозагара Кларанс - супер! 11.08.2005 15:30:27, Бабочка Красавица
Люля и Лици
А он долго держится? Смывается не кусками? 11.08.2005 16:06:08, Люля и Лици
Смывается не кусками, просто бледнеет со временем. держится - это смотря как вы умываетесь и как часто скрабитесь. Вообще автозагар нужно добавлять по мере надобности.
Я от этого Кларанса в полном восторге, второй тюбик домазываю. Стоит он долларов 20, что за 125 мл очень неплохая цена. И очень экономно расходуется. Цвет очень натуральный.
11.08.2005 16:18:33, Бабочка Красавица
Люля и Лици
Спасибо, надо поискать тогда. 11.08.2005 19:40:45, Люля и Лици
Потому что на шее кожа такая. Как, например, внетренняя сторона рук (подмышки и ниже). Как не подставляйте, они не загорят. 11.08.2005 13:41:36, ~Алиса~
Люля и Лици
Ясно, понял. 11.08.2005 14:38:52, Люля и Лици

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!