Раздел: Уход за волосами (Что-то у меня в днее время стали довольно вылезать волосы, решила я их поддержать хорошими шампунями, масками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечебная косметика по Интернету?

Что-то у меня в последнее время стали довольно сильно вылезать волосы, решила я их поддержать хорошими шампунями, масками. Посоветовали мне фирму Ducray, у них много разных шампуней, решила купить от выпадения волос, попользоваться немного и оставить мужу, а то у него уже скоро вообще волос не останется + купить еще для него лосьон от выпадения волос, а самой перейти уже на какой-нибудь поддерживающий шампунь. Нашла в Интернете пару сайтов - www.md.ru www.rusmed.ru (могу ошибаться, рамблер сразу его выдает)- там полно лечебной косметики, в том числе и Ducray, цены ниже, чем в аптеках, вопрос, насколько у них нормальное качество, не подделки. Кто-нибудь заказывал по Интернету лечебную косметику? На каком сайте? Качество соответствовало, не подделка?
09.08.2005 15:51:30, Пусик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В некоторых аптеках еще дешевле, чем на mr. я на медлюксе цены смотрю. 09.08.2005 19:44:22, veruska
Видимо, www.MR.ru, а не www.md.ru имелось ввиду?
Там я заказываю косметику уже несколько лет. Раньше брала в аптеках пробники и на сайт. Претензий к качеству не было ни разу, покупала Авен, Ля Рош, Виши, Биоргу.
09.08.2005 16:01:26, Freska
Я заказывала и заказываю ( на прошлой неделе заказывала, например) на www.mr.ru. Подделок пока не замечала. Я там и косметику ( Lierac в основном, но и др. тоже иногда) заказываю, и лекарства. 09.08.2005 15:53:47, Наташа С.
То есть Вы считаете, что им можно доверять? Подделок не должно быть? 09.08.2005 16:01:36, Пусик
:) Вот прям так категорично "не должно" не скажу.:) Косметика Lierac там точно такого же качества, как купленная во Франции, проверяла лично (запах, цвет, текстура, результат на коже). Лекарства все тоже ни разу не вызвали у меня сомнений. Заказываю там уже года 3, наверное, регулярно. 09.08.2005 16:18:00, Наташа С.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!