Раздел: Эпиляция (Увидела тут в магазине прибор для разогревания воска для эпиляции, отдельно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Эпиляция воском дома - не трудно?

Увидела тут в магазине прибор для разогревания воска для эпиляции, отдельно воск в тюбиках специальных, ставишь его туда, разогреваешь, намазываешь ноги роликом, отдельно продаются полоски для эпиляции. То есть можно удалять волосы дома самой, получается экономнее, чем в салоне, у кого-нибудь есть такие приспособления, кто-нибудь пробовал? Как-то пугает немного отрывать эти полоски самой себе..Не получится это больнее, чем в салоне, а то вот так купишь и будет все это без толку стоять...Поделитесь опытом, плиз!
06.07.2005 16:20:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
разочек попробуете и пойдете в салон :-) 07.07.2005 02:54:51, Китайская Грамота
Я делаю бикини сама. Покупаю Салли Хансен, которые в ладошках потереть-и вперед(ноу хит). Раньше были розовые полоски, руки потом специально отмывать надо было:) теперь выпустили прозрачные подешевле и посильнее.Эти мне нравятся больше.Мне не больно:) 07.07.2005 02:21:32, Infiniti
я покупаю восковые полоски VEET - получается очень хорошо. А сегодня еще и эпилятор купила 06.07.2005 23:47:44, мама Вани
У меня не получилось самой себе. В салоне нормально было, а тут - кровишша, боль. Фу. 06.07.2005 20:15:29, Анаис
У меня есть такой, я себе делаю без проблем. 06.07.2005 18:36:08, Кристин@
именно стоИт без толку. Во-первых, опыта как у косметолога нет и скорее не будет, следовательно сама себе будешь делать больнее и не так резко (чем резче тем быстрее и не больнее), во-вторых, если полоску сразу не отдерешь, могут быть синяки, в-третьих себе не удобно :-)
Ну это лично мой опыт. Я себе чтоб подмышки делать покупала такой наборчик. итог вместо 5 минут у косметолога, делала себе час и болела кожа потом, т.к. мазала и драла, мазала и драла оч. много раз. Ноги, может и менее проблематично, но опять же велика вероятность синячков, сзади неудобно и т.п.
06.07.2005 16:43:41, Tatachka
Поддерживаю. Мне даже косметолог в салоне говорила, что ей самой на себе неудобно.
У меня очень удобный и действительно неболезненный горячий воск "Klorane" в бусинках. Он у меня уже года два. Но это так муторно им делать, что я очень редко собираюсь на такое мероприятие.
06.07.2005 16:56:56, Мишимама
Если Вы уже до этого делали эпиляцию в салоне, то больно не должно быть. Просто самой это более долго выходит, хотя, если приноровиться.. :) Я вот, делаю ноги сама, тут недавно даже линию бикини осилила сама :) Но это большей воли требует, ноги делаю давно - уже не чувствую ничего :) 06.07.2005 16:26:42, Elenika

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!