Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все о том же: как похудеть

После вторых родов превратилась в мерзкую овощную тетку :(((фотку не ищите не найдете:). А по сему следующие вопросы:
-Кто считал калории?
-Сколько нужно съедать в день чтобы при данных: рост 155 и вес 72 (неужели это я?!) похудеть.
- есть ли в ин-те более-менее достоверные таблицы подсчета калорий. Кто интересовался поделитесь адресом пожалуйста
-и что есть эффективное для похудеть
Извините если вопрос надоел: я на этой конфе впервые
07.03.2001 07:00:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вот еще: www.harbor.ru/kalorii/
На harbor.ru вообще много интересного про похудение, покопайтесь там :)))
08.03.2001 14:01:20, Ксана
А вот сюда не заглядывали: http://galina2.virtualave.net/index.html
(Если я вдруг в адресе ошиблась, поищите ссылку на главной странице 7-и, там точно есть.)
08.03.2001 09:01:10, Ксана
Эх, опять я!:) Вобщем, если не хотите химии, а только питанием справиться - сначала просчитайте сколько калорий Вы потребляете обычно, только честно. А потом уберите 15-20 процентов от полученного и питайтес с такой калорийностью. Вот и весь расчет. Похудание пойдет медленно. но постоянно. Мне помогли книжки Монтиньяка научиться правильно питаться.
Только один момент. Я тоже после вторых родов особенно располнела ( почли на 30 кг поправилась). Так вот, пока гормональный фон у меня не "успокоился" после кормления - ничего не брало меня, даже тайские таблетки - не похудела я за полгода из применения. Начала худеть только когда сыну второму 1.5 года исполнилось. Хорошо бы физ. нагрузку хоть какую, но у меня с гормонами было плохо - я потела как лошадь и задыхалась. плакала без причин, страшно вспомнить... Адрес считалки калорий, увы, давно потеряла, распечатав его себе. Но я нашла его по Яндексу - поищите.
07.03.2001 22:51:08, Наташа С.
Можно например отважится и измерить процент жира в теле.
Это можно обычно сделать в фитнес центре. Нормальный процент жира где то 20-27%. При измерении обычно указывется количество калорий в день для данного веса. Если хотите похудеть, то есть нужно меньше.
Для того что бы быть “худенькой” нужно есть как правило не более 1300 кцал в день. Но лучше худеть постепенно.
07.03.2001 12:56:06, lise
Я ТОЖЕ ХОЧУ.НО НЕМОГУ.КОШМАР КАКОЙТО.ЧТО Я ТОЛЬКО С САБОЙ НЕДЕЛАЛА.ПОЙДУ ЗОМБИРОВАТЬСЯ ОТ ОБЖОРСТВА.ВОТ ТОЛЬКО НА ПРАЗДНИКИ ПОЕМ И ВСЕ. 07.03.2001 10:38:15, галя
Галя, не вздумайте кодироваться для того, чтобы похудеть - никогда бы не подумала, что такое бывает, но знакомая сходила к доктору Сайкову - после этого ей есть не хотелось вообще, но!!! до такой степени, что ей поставили дистрофию, она заново училась стоять на ногах, ее мать еле выходила - остался один скелет, не доводит это до добра:((
Лучше уж сами над собой работайте
07.03.2001 16:10:37, Luvilla
Девочки, я для себя выбрала неплохую диету - если поправилась неделя ем одну гречку, сваренную на воде конечно. Помогает всегда, особенно хорошо после праздников, когда есть еще все время хочется. Ем скока хочу.
А вообще я прошла курс антицеллюлитных обертываний с массажем в салоне - везде все уменьшилось на 5-10 см. Главное потом поддержать!
07.03.2001 13:51:56, Катюня
A Ya seychas na risovoy diete siju, sem' dney iz 10 uje viderjala, chuvstvuu sebya velikolepno, uje poteryala 7 kg, ochen' sovetuu! a delat' nado sleduushee: tri raza v den'(obyazatel'no, no mojno i bol'she, kto kak privik) est' ris(svarenniy v vode bez soli i masla) i zapivat' podkislennoy limonom vodoy. Vse! Vodu i ris mojno upotreblyat' bez ogranicheniy. Eta dieta vivodit soli iz organizma, horosha dlya alergikov, jelatel'no ras v polgoda ee povtoryat'! No tak kak mne nujno ne 10 kilo poteryat', a v pyat' raz bol'she, to po okonchanii etoy budu schitat' kalorii, kogda to ya pohudela na etom na 10 kilo, no bistro brosila:( 21.01.2004 01:31:14, Tala

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!