Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларсен

Thalgo, Avene, Galenic

Кто что может сказать по этим фирмам? Буду признательна за любую инфо.
09.06.2005 14:42:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пробовала все эти марки, кроме Thalgo. Могу еще добавить Lierac из им подобных. Все хорошо, но не вижу, чтобы лучше, чем Vichy. Сама поменяла Vichy на Lierac и т.д. для разнообразия, но когда все купленные тюбики, баночки кончатся, перейду опять на Vichy, т.к. она дешевле, а разницы нет. 09.06.2005 22:53:46, lavazza
Аленьк-ий
очень нравится термальная водичка у авена
пшикаюсь летом всегда и буду продолжать
а у тальго приятный гель для глаз 15 мл с дозатором увлажняющий с легким лифтингом в синей коробочке
но какого-то сногсшибенного результата я не приметила
09.06.2005 18:50:30, Аленьк-ий
Привет! Сходи в аптеку, там чего-нибудь для своей проблемной кожи посмотри. Я серьёзно. Надо завязывать со всеми этими "элитными косметиками", у меня чем дороже, тем прыщей и раздражения больше появляется и кожа хуже становится, когда я морду 2 раза в неделю невеевским кремом для рук мазала, она намного лучше выглядела, чем после диора, шисейдо и так далле по списку. У меня как-то раздражение на морде вылезло, дерматолог мне мазюльку аптечную противоалергееную выписала, так я ей теперь как кремом пользуюсь.

P.S.: Ты на работе тоже развлекаешься?
09.06.2005 18:07:00, Лампедуза
Вообще-то все эти марки продаются ТОЛЬКО в аптеках и относятся имеено к лечебной косметике. 09.06.2005 22:54:50, lavazza
В настоящее время пользуюсь средством для снятия макияжа и дневным кремом Avene (точных названий не помню). Довольна 09.06.2005 14:54:54, NikitA
Про что именно? Не по всем же продуктам отчет писать :)) 09.06.2005 14:51:19, veruska
Ларсен
Ссори) Интересует уход за глазами и за проблемной комбинированной кожей. 09.06.2005 16:56:02, Ларсен

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!