Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одетта Х.

Кожанные брюки

Девочки! Помогите советом в осуществлении мечты: хочу кожанные брюки (ксатит, правильно - с 2 "н"?). где можно их купить, какие тонксоти в выборе, и, если кто знает, диапазон цен (хотелось бы, если возможно такое вообще, до 100 долл.). Большое спасибо за любую информацию!
20.02.2001 23:53:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я свои покупала за 150.
Довольна, до одури.
Всю осень и зиму не вылезаю (на улице)
22.02.2001 20:45:22, Виагра
Ашатанчик
Мне кажется, что кожаные брюки сейчас (в Москве) продаются практически на любом рынке, и в магазинах, разумеется, только цены там повыше будут. Диапазон цен довольно широкий, я про рынок пишу. В зависимости от самого рынка, от качества кожи брюк и от пришитого на них лейбла, цена варьируется от 100 до 200 долларов. Сразу оговорюсь, что в большинстве, на рынках продаются турецкие брюки, они неплохие, и в принципе, мало отличаются от более качественного тавара. В магазинах можно подыскать экземпляры попрестижнее и подороже. Это знаете, все равно что джинсы выбирать. Магазин "Леви Страусс" на Садовом торгует родными джинсами, сделанными правда, в Венгрии почти по 2000 рублей, а на Покровском рынке в Бирюлево можно купить джинсы аналогичной марки за 800. Неопытный человек никогда не почувствует разницы:-) То же самое и с кожаными брюками. Я, например, сама купила себе 2 пары таких брюк и именно на рынке (в Кузьминках), по 130 долларов. Только очень хочу Вас предостеречь: кожа - материал хоть и ноский, но капризный, эти штаны не нужно стирать, можно не гладить и вообще, толком за ними не ухаживать - ничего с ними не случится в принципе, но, главное - их не порвать, просто на своем опыте знаю, сделать это довольно легко, потом просто вещь жалко. Конечно, можно заклеить, но.......смотря в каком месте порвешь.:-)))))))))))
Удачной Вам покупки!
С уважением.
Наташа и Регина (4 мая 2000)
21.02.2001 08:32:46, Ашатанчик
Одетта Х.
Большое спасибо - очень исчерпывающе! :))) "Ясно, будем искать" на рынках. :))) 21.02.2001 13:38:42, Одетта Х.
КожаНые :-). Помните исключения ? ОловяННый, стекляННый, деревяННый :-). 21.02.2001 08:15:43, РЫБКА по имени ВАНДА
Одетта Х.
Стыдно, помираю!!!! Спасибо! 21.02.2001 13:37:10, Одетта Х.
Не знаю, как у вас, а у нас в Штатах можно спокойно купить хорошие кожаные брюки за 100 долларов (правда, дешевле уже не купишь). Мои, например, столько стоили.

Смотреть надо на выделку кожи, чтобы была средней тонкости. Если слишком тонкая - быстро растянутся, если грубая - будут плохо сидеть. На штанинах по уровню колена должен быть шов, чтобы не растягивались (хотя все равно будут). Мне больше нравятся кожаные брюки с низкой талией - сидят лучше, меньше тянутся. Да, они должны быть обязательно на подкладке!
21.02.2001 01:34:33, Ассоль
(тихо-тихо) я свои купила за 35$ на распродаже:) 21.02.2001 16:05:42, ЛенаР
Лен, а как смотрятся? Какого цвета? Я что-то на свою попочку боюсь покупать. 21.02.2001 16:51:40, Лана
Цвет чёрный и смотрятся хорошо, чего я , признаться, совсем не ожидала :) Но носить стараюсь с длинными свитерами. 21.02.2001 17:16:12, ЛенаР

Статья дня

«Мне стало неинтересно жить, а пандемия этот интерес вернула»

Писатель Людмила Улицкая – о таланте, успехе, счастье и радости
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!