Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоппинг в Москве

Вопрос к москвичкам.
Вы конечно-же не любите приезжих и вообще-то это правильно:))
Но такого выбора магазинов в моем городе ( Харьков ) к сожалению нет.
Рынки и бутики в изобилии.
А качественных магазинов mass-market практически нет.
Вот и хочется совместить приятное с полезным.
У меня будет в Москве всего один день ( утром прилетаю - вечером улетаю).
Какие магазины и по какому маршруту лучше посетить. Интересует одежда и обувь женская ( 30 лет, не особо выпендрежная:) и детская ( 4 года, девочка).

Заранее спасибо за любую информацию.
Очень нужен совет!!!!
15.03.2005 15:26:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А еще можно поехать в Атриум - это рядом с м. Курская. Там примерно такой же набор магазинов, как и в Охотном Ряду, только народу поменьше. 15.03.2005 17:13:42, veruska
Как провинциалка сообщаю, что самый простой способ - побродить по Охотному, чуть сложнее (времени больше займет) - поехать в Мегу. :) Но в Меге выбор больше. Зато в Охотный добраться легче. И у меня как раз всегда время есть только вечером.
Обуви в Отхотном, на сколько я помню, не много.
15.03.2005 15:42:27, ~Алиса~
gera
На Манежке можно побродить(Мега,хотя там тоже самое, что и на Манежке),там как раз магазины mass-market .Это наверно удобнее всего будет при ограниченном количестве времени 15.03.2005 15:36:52, gera
Спасибочки:)))
А как добираться в Мегу,Манеж,Охотный из Домодедово?
Общественным транспортом?
И сколько, приблизительно, стоит такси, или не стоит вообще с ним связываться?
15.03.2005 15:58:52, Наталиша
gera
Из аэропорта ходит наземная электричка(сама не ездила,но видила),по схеме метро доезжаете до м.Охотный ряд,там прямо по указателям в переходе попадаете в Охотный ряд.Все достаточно быстро и без пробок.Что касается Меги,ну не советую туда добираться,т.к далековато будет ехать, тем более пока машину поймаете,да еще обратно ехать,а вечером МКАД-это нечто.Есть выбор и обуви на Манежке(магазин Рандеву),и детское можно найти,МЕХХ например.И на первом этаже перекусить сможете.Так что лучше туда. 15.03.2005 16:04:33, gera
Вроде бы читала, что еще в Охотном еще открылся магазин Mascotte (это отечественная обувь). Правда или нет? Мне она нравится. 15.03.2005 16:12:42, ~Алиса~
Еще вопрос:))
Удобнее наличными или карточкой?
И что собой представляет "Манеж" и "Охотный ряд", чего ожидать и как правильно тратить силы и деньги:))?
А в "Меге" - действительно дешевле?
15.03.2005 16:32:14, Наталиша
Практически одинаково и в Охотном, и в Меге. Все марки поддерживают одинаковый уровень цен практически во всех городах. В Меге выбор больше, но потратите весь день.
ИМХО Лучше карта.
Ожидать? :) Куча стандартных магазинов. чтобы что-то найти нужно много всего пересмотреть. Мне нравится Promode. Советую посетить.
Охотный ряд - http://or-tk.ru/
Мега - http://www.megamall.ru/
В общем, если целый день и не боитесь потерятся, то в Мегу, если силы останутся, то вечером в Охотный. Там еще выйдете на красную площадь и в ГУМ поглазеть. :)
15.03.2005 16:46:07, ~Алиса~
gera
ой,не знаю.Я во всяком случае не видела.Была там в конце января.Может сейчас и есть такой... 15.03.2005 16:30:33, gera

Статья дня

«Финансовый гороскоп на август и сентябрь 2020. Где подстелить соломки?»

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на август и сентябрь
Пикник на природе: рецепты - суп, шашлык из рыбы и салат с лапшой

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!