Раздел: Уход за волосами (Хочу изменить цвет волос. Сейчас они окрашены в гранатово-красный цвет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смена цвета

Хочу изменить цвет волос. Сейчас они окрашены в гранатово-красный цвет. Надоело :) У меня есть краска с понравившимся оттенком (многогранный светящийся каштан, по-аглицки называется flash red brown). На ней написано, что она не рекомендуется , если волосы окрашены в темный или очень интенсивный оттенок. Как вообще закрашиваются красные оттенки??? Можно ли рискнуть или лучше в парикмахерскую?
04.02.2005 09:50:55, Мурзя

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света, можно я опять встряну? :) Дело в том, что сама я не так давно столкнулась с проблемой закрашивания красных волос. У меня было неудачное мелирование с красными прядями, оттенок не как у вас, но тоже очень яркий. Так вот, мой мастер мне объяснила, да и на деле так потом и оказалось, что красный цвет - самый трудный к закрашиванию. Я ходила к ней два или три раза, прежде чем краснота перестала просвечивать через мой новый цвет. Возможно, этот цвет можно закрасить более интенсивным цветом, черным, к примеру (это уже мои предположения), но это же не входит в ваши планы. Так что, думаю, вам надо настроиться на несколько походов в салон 04.02.2005 11:26:37, Day-dreamer
Ok, так и сделаю :) Благо, сейчас зима и шапки :)
А краска эта у меня случайно оказалась (купила в подарок свекрови, а она седину не закрашивает, вот и лежит у меня - а цвет мне нравится :))
04.02.2005 11:29:46, Мурзя
Да, время сейчас самое благоприятное для переходных состояний в прическе :) 04.02.2005 11:37:47, Day-dreamer
Feria ? 04.02.2005 10:20:46, Сэй Сёнагон
Она :) 04.02.2005 11:00:17, Мурзя
Свет, чтобы не было феерии на голове, я бы пошла в салон.:) Но мне кажется, что и эта будет с красным отливом, раз в названии фигурирует слово красный.:) 04.02.2005 10:06:17, Лёлик
На картинке красного не видно, но название смущает. И боюсь я на яркий цвет сама что-то наносить. Не оказаться бы на месие Кисы Воробьянинова :))
Наверное, пойду в салон, но через месяц-полтора, заодно буду оформлять переход к каре :-)
04.02.2005 11:02:36, Мурзя
Вот-вот, с яркими цветами можно получить непредсказуемый результат.:) 04.02.2005 13:30:06, Лёлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 20:48:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!