Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена К.

Не могу не поделиться! Я нашла для себя

Не могу не поделиться! Я нашла для себя серию ухода за лицом, которая подошла мне полностью. Первый раз. Подождала 2 недели, чтобы убедиться и сейчас решила рассказать. Это серия "Сто рецептов красоты" концерна "Калина", купила умывалку и лосьон с соком алоэ для нормальной и смешанной кожи и увлажняющий крем с огурцом для жирной и смешанной кожи. До этого перепробовала очень много, последним был достаточно дорогой увлажняющий крем "Methode Jeanne Piaubert", от которого все-таки чесалось лицо. Кожа у меня смешанно-жирная, очень чувствительная. Каждое средство стоит не больше 40 рублей, купила просто от временного безденежья, думала перебиться на них до покупки чего-то серьезного. А сейчас думаю, что лучше ничего у меня не было :) Не сочтите за рекламу, просто очень хотелось вам рассказать о моем открытии :)
22.11.2004 21:47:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересно, Калина туда запихнула свое любимое соевое масло? 23.11.2004 08:06:54, Надька Клюева
скажите, а чем плохо это масло? 23.11.2004 16:45:15, tuma
очень любимо нашими производителями, потому как дешево
в ненаших кремах я его не видела
у меня на лице превращается в недышащую пленку и забивает поры на раз-два
Калина даже в скраб для лица его пихает! одной рукой чистим поры, другой - забиваем
абсурд!

23.11.2004 16:54:42, Надька Клюева
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Хе, такая же мысль возникла:) Как-то в одном магазе продавщица долго и нравоучительно рассказывала мне о том, как прекрасно соевое масло в составе крема для лица. Я промолчала. Жизнь показывает, что кому-то действительно хорошо. 23.11.2004 09:48:26, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Эдакая ненавязчивая (относительно) реклама Калины.
Там книзу про персиковое масло писали, может, его лучше в фейс втирать?
23.11.2004 19:41:11, Enchantress
Я в разных местах (источниках, не знаю как и выразиться) читала, что персиковое масло -комедогонно. Хотя от сухости спасает хорошо. Буду мазать им руки, а то от всех глицеринов, которые являются основным в составе многих средств для рук, мои суше и суше становятся. 24.11.2004 09:06:57, Irika
Лен, а где покупала? 22.11.2004 23:24:36, Thalia
Елена К.
Покупала у нас в местном братеевском супермаркете "Столица", я думаю, должно уже везде появиться. Кстати, забыла сказать, шампунь тоже супер- на простокваше. Волосы до скрипа чисто моет, правда, после него надо какой-нить ополаскиватель, а у них пока, кажется, его нет. 23.11.2004 01:05:24, Елена К.

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!