Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталька

Духи на зиму.Часть вторая

И так,сегодня явно не мой день(Выбирать духи я поехала во второй половине дня .т.к. раньше был стоматолог.Выпал снег,у меня заболела голова от перемены давления или от того,что у врача была.Но в магазин все же зашла,первое был Версаче кристал нуар.Это ужас((у меня не только усилилась головная боль,но еще и насморк появился!Как уже понятно,ничего я больше не понюхала и не побрызгала.Запах таким едкий оказался,что я просто не могу его отмыть((замазала детским кремом запястье,мылом это не перебить,только кремом.Мне этот запах напоминает такие же аллергичные для меня духи,как Нина Риччи,премьер жур в голубом флаконе,но те мне подарили,а этими я сама себя отравить решала((
Видимо этой зимой буду пользоваться Сенси.Теперь я не решусь на выбор духов долго.
17.11.2004 21:42:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, спасибо вам за отзыв! Не поймите меня превратно, я вам очень по-человечески сочувствую, но голубой ПЖ обожаю! Купила только недавно и была совершенно счастлива. Теперь 100% пойду искать Кристал Нуар! как обидно, что вам так не повезло.... 17.11.2004 21:52:08, oh3harriette
Наталька
Аня,а вот такой момент,как погода влияет ведь на парфюмы?Сегодня было "ноль",мои Сенси так чудестно раскрылись сливочно-пудренным шлейфом.А Кристал Нуар как раз стал несколько на морозе резковат,даже я бы сказала для меня по ощущениям сладковато-кислый запах.Но это у меня голова болела))Может он и не кисловатый)Компонеты схожи с Н.Р.голубой.Ее я не забуду никогда.Надо бы почитать как ее харктеризуют,определю для себя то,что я не могу переносить. 17.11.2004 22:04:41, Наталька
Ее характеризуют как "замороженный" сладкий миндальный запах. Замороженность - вот ее фишка. ИМХО, не чувствуется там такого, но мне в кайф! Хотя тоже голова болела сначала, т.е. первые полные дни носки. Утомля он меня летом, чуток похолодало и стало ОК. Насчет того, что как раскрывается - вы все верно подметили. Пудра прекрасно раскрывается зимой, но боже мой, как же я ненавижу пудры в духах! С точки зрения раскрытия, зимой О Торрид - чистый цитрус. Летом - 80% персика... Так что. Кисло-сладкие тоже не перевариваю, как вспомню Абсолю Роша, так вздрогну ;((((( 18.11.2004 09:46:53, oh3harriette
Вот оно что! а я-то гадаю , почему мои любимые летом Torride сейчас ну абсолютно не нравятся. Думала, может у меня нюх изменился... А оказыавется дело в температурном режиме :)
Спасибо, хоть просвятили!
18.11.2004 12:16:24, Svitta
Я их тоже зимой не воспринимаю, хотя очень люблю 18.11.2004 12:37:38, oh3harriette
Шутка
Ань, они не похожи!!!!!! Кристал нуар-это подобие омнии, те же деревяшки и укроп, но теплее и мягче!!!! 17.11.2004 22:03:18, Шутка
Наталька
Укроп,похоже так) 17.11.2004 22:07:30, Наталька
Шутка
не знаю, но то, что эти два аромата абсолютно разной категории и направления-это точно. 17.11.2004 22:13:05, Шутка

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!