Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Как устранить запах в обуви?

И ведь обувь то хорошая, нат. кожа, но пахнет! мужа в расстройствах. И главное, что стельки не вынимаются, там как бы кожа приклеена. Может чем то помыть там внутри с щеточкой и с средством каким? Обувной дезик не помогает уже, надо бы сначала запах этот вывести. Может есть какие чудо-средства?
15.11.2004 18:54:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне мой Муська написал в замшевый ботинок...думала уже выкидывать, т.к. никакие средства, ни народные, ни химические просто не помогали!!!! было очень жаль ботинки...ведь носила их всего неделю. залезла в интернет, ведь прогресс не останавливается, наверное должны быть какие-то новые средства и нашла. нашла ОДОРГОН, отличное средство для удаления неприятных запахов. обработала им пару раз обувь внутри и снаружи. дала им немного выветриться и запах исчез! попробуйте, не пожалеете. кстати, я им вывела запах от всех старых меток! 13.10.2010 22:24:43, lora74
Для ног - "Део-контроль" от "Калины" , для обуви - попробуйте спрей такой, брызгают чтоб вывести запах кошачих "меток" по квартире,"део-сан" назывется что ли.В магазине где всё для животных продаётся,небольшой флакон (около 150 мл) где-то 70 р стоит. 16.11.2004 19:08:45, про ноги
gera
носки из синтетики снимите, и ноги в отваре дуба "замачивать". 16.11.2004 00:07:59, gera
gera
)))))))))) и никто ничего не заметил?? Я даже редактировать не буду)))))))) 16.11.2004 00:21:20, gera
Шутка
я скромно промолчала:))))))) 16.11.2004 00:28:09, Шутка
Странно. У меня кошка так сказать.... помочилась в любимые туфли. Я купила просто дез для обуви Titania, за нешибко много денег. И даже от этого он помогает, хотя не на очень долго и не сразу, но сейчас чтоб кошку унюхать надо уже прямо нос туда засунуть 15.11.2004 21:47:27, oh3harriette
Tatachka
и правда что странно... 15.11.2004 22:15:20, Tatachka
Kalina
хорошее средство "Жженые квасцы" продается в аптеке, у моего папы была похожая проблема, за неделю все прошло:-).
Нужно следовать инструкции.
15.11.2004 19:23:26, Kalina
Tatachka
ага, посмотрю, пасиб! 15.11.2004 22:16:22, Tatachka

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!