Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Вопрос о косметике Biotherm

Девочки, вот решилась я на этот уход за лицом - почитала, что типа они специализируются именно на коже смешанного типа, как у меня. Купила пока гель для умывания и скраб.
Думаю теперь по поводу крема. Есть там у них серия Age Fitnes (по ссылке), крем против первых признаков старения. А подойдет ли он мне - ну что значит первые признаки старения? Типа носогубные морщинки, морщинки на лбу - это считается первыми признаками?:-)
Консультанты вроде как указали на этот крем, а я, "мыльница", как обычно задумалась. Уснуть не могу :-)

ПЫСЫ: мне 27!
07.11.2004 00:59:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Увлекалась "Биотермом" примерно в Вашем возрасте. Потом перестала. Мне не то чтобы не подошел, но.. эффекта ОСОБОГО (ну, чтобы "как девочка встала!") не было. А так - очень хорошая косметика. У меня была сыворотка "Age fitness". Я делала ей курс после лета и солнца. Очень нравилась. И кремы были всякие - дневные, ночные, под глаза, умывалки, гели. Все - приятной текстуры, не жирное, увлажняющее, очень приятно пахнет морем. Вот несколько дней наза в "дьюти фри" опять задумалась - может, купить "Биотерм"?
Но подумала, подумала - и потопала за "Эсти лаудер", которую моя кожура просто обожает - поглошает с хлюпаньем.
09.11.2004 09:41:16, Мишимама
пасиб за ответ! я и Эсте Лаудер смотрела и Ланком, но как поняла, они все таки специализируются на более зрелой коже и потом я хотела весь уход одной фирмы, а в перечисленных выше подобрать все не смогла. 09.11.2004 14:31:49, Tatachka
Да ладно! Я "Эсти" пользуюсь лет с 22-х..
У них для зрелой кожи - золотая серия.Крем "Дэй веа" - вообще лучший в мире дневной защитный крем от городской грязи и телефонных прыщей.
09.11.2004 16:42:38, Мишимама
упс, сорри - но у нас выбор Эсти маловат, потому так и сказала 09.11.2004 19:15:45, Tatachka
Да я ж не наезжаю. Просто люблю "Эсти" почти против воли - моей коже она подходит почему-то... 09.11.2004 19:22:42, Мишимама
Что значит, "телефонных прыщей" ? 09.11.2004 17:55:50, millimetr
Которые на подбородке вскакивают после рабочего дня - там, где трубка телефона чаще всего касается лица. Моя проблема - уже бывшая, ура, ура, ура 09.11.2004 19:00:46, Мишимама
У меня тоже такие прыщи бывают иногда, а по телефону на работе не разговариваю, только по сотовому... А дома конструкция телефона такова, что не касается подбородка. Короче, не в телефоне дело... 10.11.2004 11:38:52, millimetr
Нет, у меня строго - "телефонные". Я много вынуждена по телефону по работе говорить. А просто прыщи на подбородке у меня тоже бывают, увы :( 10.11.2004 16:50:40, Мишимама

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!