Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпиляция навсегда дома

Опять про эпиляцию. Хочется нежелательные волосы навсегда убрать.
Слышала, что такие методы есть. Называют лазерную, фото и электроэпиляцию. Так как я во всем люблю систематический подход, решила узнать, а нельзя ли какой-нибудь из этих волшебных приборов купить и дома тихо пользоваться.
Пошла на сайты компаний. НА ВСЕХ сайтах производители громко говорят: "Раньше мы считали, что лазерная и фото эпиляция - это навсегда. Теперь мы меняем концепцию. Наша эпиляция отныне относится к классу "long last" - надолго." Вот так.
Характерные сроки не-роста волос - год.
Только про электроэпиляцию пока говорят, что она - единственная! - навсегда. Может, потом и они передумают.

Так что нет в жизни счастья...

Я сейчас думаю, не прикупить ли домашние устройство для электроэпиляции. Типа новое поколение, все безконтактно и безболезненно, никаких иголок. Электрический ток порождается радиоволной. И стоит баксов 50.
Кстати, и приборчик для домашней лазерной эпиляции стоит самый дорогой $250. За что в салонах такие деньги берут?!!!

Кто-нибудь такое уже дома использовал?
Поделитесь, плз.

Эх, не смогли производители эпиляторов вырастить поколение мазохистов, все мы ищем легких путей...
06.11.2004 23:50:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
я хожу на электроэпиляцию к профессиональному в этой области специалисту. как раз как-то зашел разговор у них в салоне об этих домашних приборах электроэпиляции. так вот, мастера говорят, что это рекламный трюк, а на самом деле - бессмысленная трата денег. дело в том, что самому себе электроэпиляцию сделать практически невозможно. мне мастер делает в специальных увеличивающих очках. хитрость в том, что электродик должен точно попасть в лунку волоска. если промахнуться, можно получить ожог кожи, а волосы так и будут расти. самому себе точно попасть очень сложно. мастера говорили, что они даже себе не делают сами - только друг другу. 09.11.2004 14:53:10, Анирам
у меня тоже валяется в шкафу электроштука за 50 англ.фунтов... попробовала я им пройтись по своим волосинкам пару раз и силы меня покинули - слишком большие временные и энерго затраты, лучше кремиком 08.11.2004 16:33:49, Vyska
Пробовали. Правда, не за 50 баксов, а подешевле.... Ну что сказать - воз и ныне там. Электроэпиляция - тоже не одномоментное чудо, ее надо повторять несколько раз, чтобы волос окончательно отмер (тем более, что домашние аппараты завсегда мене мощные, чем салонные). Прикидывая, сколько же мне надо времени, чтобы пройтись неоднократно этим эпилятором по всем моим ненужным волосам (причем, по каждому в отдельности)... в общем, жить я буду, наверное, меньше. А посему, пользуюсь обычным эпилятором. 08.11.2004 08:18:00, мышка на сервере 

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!