Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

INGA

Средства для глаз. Обзор.

Автор обзора не я. Получила инфу по служебным каналам. Может кому интересно.

Сегодня на рынке косметической продукции очень много средств по уходу за кожей вокруг глаз.

* Антивозрастная сыворотка для кожи вокруг глаз от "Кристиан Диор" выравнивает кожу, разглаживает морщинки, уменьшает отёчность глаз и круги под глазами - $35.

* Крем Lift Activ для кожи вокруг глаз от лаборатории "Виши" сокращает морщины, уменьшает тёмные круги под глазами, повышает упругость кожи век, подходит для чувствительной кожи и безвреден для тех, кто носит контактные линзы. Он обладает массой полезных свойств. Но дерматологи рекомендуют использовать его после 35. Стоимость крема - от 700-800 рублей.

* Средство для повышения упругости кожи вокруг глаз Diotilisee компании Lierac содержит комплекс аквалифтинговых микросфер и другие ингредиенты. Он повышает упругость и восстанавливает структуру кожи вокруг глаз. Розничная цена - $29.

* Mary Kay. Предлагает комплексный подход. Успокаивающая маска для кожи вокруг глаз избавляет глаза от последствий переутомления, создаёт ощущение прохлады, уменьшает припухлости под глазами, нейтрализует действие свободных радикалов, придаёт упругость коже - $20. Крем для глаз с витамином К - уменьшает круги под глазами, отёчность век после сна, разглаживает мелкие морщинки - $26.

* Маска для чувствительной кожи Darphin, можно использовать в течении дня, утром и на ночь. В её состав входят растительные ингредиенты (например, экстракт огурца и азиатской сентеллы). Она помогает справиться с усталостью, смягчает и увлажняет кожу век - $42.

* Средство для снятия усталости Force C от Helena Rubinstein содержит комплекс витаминов и различные увлажнители. Оно разглаживает кожу, снимает усталость, уменьшает припухлости и круги под глазами, стимулирует кровообращение. $36

* Nivea также предлагает Крем для кожи вокруг глаз против морщин. Он не дорого стоит, однако не обладает таким обширным воздействием на кожу вокруг глаз, как все вышеперечисленные средства. Он препятствует преждевременному старению, обусловленному воздействием света, повышает упругость кожи.

* Гель для век "Золотая линия" косметического концерна "Калина" оживляет уставшую кожу, уменьшает тёмные круги под глазами, предотвращает старение кожи. Он подходит в качестве ночного крема. Стоимость - 200 руб.

При подготовке материала были использованы публикации в журнале "Новости в мире косметики" (№ 11, 2000 год).
30.01.2001 15:18:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как правильно наносить косметику на глаза? 30.01.2001 19:45:53, luluu
INGA
luluu, главное правило - не растягивать кожу.

При прорисовке контура - ни в коем случае не тянуть кожу век к виску Обычно так делают, что бы почётче прочертить линию. Лучше сменить карандаш на более мягкий или прорисовывать линию в обоих направлениях.

Для нанесения теней лучше использовать не спонжики (губки), а кисточки.

Если в Вашем репертуаре есть крем-тени, которые Вы привыкли наносить пальчиками, то нужно стараться это сделать похлопывающими движениями, а не растягивающими.
31.01.2001 10:13:53, INGA
Большое спасибо, а то я делала с точностью до наоборот:)) 31.01.2001 20:04:03, luluu
INGA, а что вы посоветуете для 25 лет, особых проблем нет, но морщинки начали появляться? 30.01.2001 17:09:36, Солка
INGA
Я бы не хотела Вам и уважаемой конфе навязывать свои пристрастия. При желании, это можно обсудить по e-mail :)))

При уходе за 25 летней (и не только) кожей век, необходимо принимать во внимание в каком климате Вы живёте, какова "история" Вашего ухода за веками и чем Вы пользуетесь сейчас, и сорри - материальное положение.

Прошу прощения за повтор, но я считаю, что средства для глаз должны быть из максимально высокой из доступных Вам категории. Обычно, люксовые фирмы выпускают пробнички. Я сторонница - пробовать перед покупкой. Пробуйте! Потому, что решать должна Ваша кожа, а не консультант.

Хотя, морщинки, конечно мгновенно не разгладятся и мешки не подтянуться, но хотя бы удостовериться, что нет аллергии и прятно при нанесении. То, чем Вы очищаете глазки и как наносите косметику - не менее важно!

Вот так кратенько я не ответила на Ваш вопрос ;))
30.01.2001 17:59:11, INGA

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!