Блог редакции 7я.ру

Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про крем вопрос

Всем добрый день:)
Помогите мне, пожалуйста, с кремом для лица определиться, сама я никак:(
Кожа видимо смешанная-на щеках только чуть сухая,все остальное-очень жирная,блестящая:). Но при этом неувлажненная! Мне всегда казалось, что это в принципе невозможно-жирная, но неувлажненная... (это после родов такая стала, всегда очень сухое лицо было). Есть ли такой крем,который увлажняет, но убирает блеск? Мажу чисто увлажняющим-весь день свечусь...Не мажу вообще-некомфортно...Что мне вообще надо то?? Я просто не очень в кремах разбираюсь:)
Большое спасибо!!
24.10.2004 18:05:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
езь. 25.10.2004 03:55:02, natalya
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРEM-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ

ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ

Новинка лаборатории «ЭВЕЛИН» УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА С

ТОНИЗИРУЮЩЕ-МАТИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ является незаменимым средством ухода за

жирной и комбинированной кожей. Превосходно тонизирует кожу. Благодаря экстракту зеленого чая обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение кожи. Успокаивает, защищает от пагубного воздействия свободных радикалов.

Снимает усталость и снабжает энергией. Микрочастицы кремния регулируют

секрецию сальных желез. Поглощая излишки жира, обеспечивают мгновенный

длительный матирующий эффект Богатое витаминами (A, D, Е) масло авокадо

смягчает и регенерирует кожу. Крем-гель является превосходной основой для

макияжа. 75мл

25.10.2004 17:00:03, ~Kolibri~
а это фотка крема http://www.rif.com.ru/katalog/images/17871.jpg 25.10.2004 17:02:58, ~Kolibri~

Статья дня

«Опять нечего надеть? Почему мы обновляем гардероб неправильно»

Прежде чем обратиться к стилисту для составления базового гардероба
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!