Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

2 oh3harriette и другим кто знаком с ИСЛ, опять и снова

Скажите, а гед в Москве, можно эту косметику попробывать на себе, подобрать что идет, я к тому, что oh3harriette вы сказали, что тон ИСЛ очень сложно подобрать, так вот и хотелось бы его собственно подобрать. Я так думаю в подземном Охотном ряду есть пробники , должны бы быть наверно, или еще где посоветуете?
05.10.2004 00:59:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только по тону - у ИСЛ очень странная цветовая гамма тонов, у тех, которые выходили не более 2-3 лет назад нумерация практически повторяется. Т.е. 5 в Энержи Тене того же цвета что и 5 в новом Тене Мат Пюрте, когда выходит новый ИСЛ я сразу прошу 5-ку, не подбирая цвета. Но сложность не в том, что их трудно выбрать - как в МФ Колор Адапт, где их было 10 на все оттенки. В ИСЛ светлый только один - именно 5-ка, а который за ним следующий и далее - уже очень отличаются. Т.е. такая гамма тонов не всем подходит. Если вам нужно много светлых разных оттенков, то это не к ИСЛ. И хоть мажь на себя, хоть не мажь, проблема-то не в этом.... 05.10.2004 10:13:59, oh3harriette
ну странные вопросы, чесн слово. Идете в любой крупный торговый центр - ГУМ, ЦУМ, Охотный, Мега, Весна; сетевые магазины (Летуаль, АП, Иль дэ Боте) - и там намазываете на себе ИСЛ. 05.10.2004 08:06:32, Надька Клюева
Чего же странного-то?Во-первых,в перечисленных местах не всегда удачное освещение,во-вторых,не раз сталкивалась,что пробника именно интересующего меня тона нет.Так что тут та еще проблема,тем более,что средства эти не дешевые далеко! 05.10.2004 13:19:45, Боцманша
Люля и Лици
Это для вас странный вопрос, а я вот только что от вас узнала куда мне идти :)За что спасибо. 05.10.2004 10:32:30, Люля и Лици

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!