Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Пришло время пользоваться тоном

Значится так, до сего дня пользовалась тональным средством только замазывая темные круги вокруг глаз, тональник был Cavergirl. А сегодня подумала, что больно лицо у меня бледненькое, круги под глазами, когда вылезет прыщ на лице пятна красные. Вобщем думаю наносить тон по человечески, в связи с чем вопрос : как это делается, чем собственно, и какое тональное средство купить, чтоб получить красивый ровный цвет лица,бархатистую и светящуюся кожу и чтоб круги под глазами оно же скрывало.
30.09.2004 10:40:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь Ланком, какой точно не скажу, так как не помню - в бутылочке. Смешиваю на руке крем дневной увлажняющий и тон 1 к 1, и уже размазваю по лицу (главное с кремо не перестараться, а то будет слишком жидко) 30.09.2004 12:27:13, Хрюша
Люля и Лици
А зачем нужен крем, извиняюсь может очень глупый вопрос, что будет если просто средством намазаться?? 30.09.2004 12:30:48, Люля и Лици
Лично мне приятнее ощущение на лице, а еще я где-то читала, что тогда более естественный вид получается. У меня естественный, но может просто тон хороший? 30.09.2004 17:46:07, Хрюша
Ничего.:)) Есть и такой вариант пользования тоналкой, если человек не хочет, чтобы лежала плотно, или хочет увлажения или еще какие-то причины.:)) 30.09.2004 14:17:08, Лёлик
YSL Energie Teint. дает довольно плотное, но абсолютно натуральное покрытие. Если только цвет свой найдете, что может быть нелегко. Под глаза я его в общем, специально, не мажу. Вариант менее замазывающий, но тоже очень хороший - YSL Teint Mat Purete, тоже ойл-фри, но пожиже. Я сейчас в нем сижу. Единственное, чего они оба НЕ делают - не матируют надолго, до обеда - легко. Так что для очень жирной кожи не пойдут 30.09.2004 10:51:16, oh3harriette
Люля и Лици
А как вобще это все наносится, просветите плиз, спонжиком или губкой и на все лицо?? 30.09.2004 11:10:45, Люля и Лици
ИСЛ наносится пальцами, по инструкции - в коробке всегда есть вкладыш, как это делать правильно. Энержи Тен надо погреть в пальцах, Мат Пюрте наносить сразу, т.к. он "застывает" на лице, т.е. быстро устаканивается. Да, на все лицо. кому надо - тому еще и на шею, если лицо и шея разных цветов 30.09.2004 11:16:51, oh3harriette

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!