Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бальзамы Ревивор (Белита)

Слышала много восторженных отзывов по средствам для волос (особенно по бальзамам)Ревивор фирмы Белита (Белоруссия). Неужели соответствует действительности? Поделитесь впечатлениями кто пробовал таковые...
29.09.2004 16:14:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна
Я чередую бальзам и капиллярную маску серии Плазма Марино. Волосы послушные, блестящие, здоровые. В конце весны я переехала к любимому и оставила бальзам дома. Пользовалась ополаскивателями какими-то, Clairol, что ль, ещё чем-то... В общем, через месяц (а я мою голову через день и укладываю феном, раньше ещё пенкой пользовалась) - так вот, через месяц я имела на голове ком мёртвой пакли. Не поленилась, поехала, купила этот бальзамчик снова - и снова всё наладилось. 30.09.2004 10:38:26, Кириллна
Teena(Танюшка:))
Смотря для какого типа волос. У меня толстые и жёсткие волосинки, требующие смягчения, так что мне ничего из Ревивора и Плазма марина не подошло. 30.09.2004 09:37:24, Teena(Танюшка:))
Я пользуюсь этим бальзамом уже года три. Очень довольна. Дешево и сердито! Я часто пользуюсь лаком и многие шампуни его не смывают, после мытья волосы остаются жесткими. А этот бальзам все смывает, волосы становятся мягкими и шелковистыми. Мне еще мастер советовала иногда делать из него маски для волос на 30-40 минут - имеет лечебный эффект. А еще я прикупила их шампунь на козьем молоке. Пока стоит дома, еще не пользовала, но очень хочу попробовать.

Еще мне нравится у них охлаждающая маска - очень неплохо. И тюбик стоил всего 17 рублей. Они еще много чего делают, но больше я ничем не пользовалась.
29.09.2004 18:33:36, Olgas
У Белиты вообще очень много продуктов хороших, допустим кремы для лица, бальзамы для тела 29.09.2004 18:33:26, Ксенчик
gera
Плюсонда и ревивор. Действительно очень хорошие бальзамы. Волосы становятся шелковыми, гладкими и послушными. 29.09.2004 17:56:18, gera
Я вот тоже, начитавшись восторженных отзывов, прикупила себе бальзам пару недель назад. Пользую. Ну вроде неплохо, волосы легко расчесываются:)) Пахнет хорошо. Волосы стали мягче немного. Могу сказать, что он на порядок лучше Глисскуровского бальзама, от которого у меня волосы висели как сосульки. 29.09.2004 16:39:43, Алексия

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!