Раздел: Медицинская косметология (Подскажите не делал ли кто-нибудь липосакцию на бедрах как результаты?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

липосакция

Подскажите не делал ли кто-нибудь липосакцию на бедрах как результаты? И сколько стоит данная процедура? Заранее спасибо.
31.08.2004 16:04:30, Mamanya

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя подруга делала, что могу сказать, помимо денег на саму липосакцию не абудьте приготовить энную сумму на последующие процедуры, массаж, специальные крема и т.д., у подруги нехватило средств на последующие процедуры, после чего на ногах повыше коленок образовались жировые шишки, от которых она не может избавиться до сих пор, а сразу после откачивания эффект был не плохой, но все оказалось временно. 31.08.2004 16:36:03, максима
Из знакомых никто не делал, но много раз слышала именно о таком результате: в одном месте убрали, а в другом именно эти жировые шишки и образуются. Жир бы меняет "место проживания". 01.09.2004 13:14:31, аннушка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!