Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Защита волос на солнце

Пардон, я почти повторяю свой вопрос двухнедельной давности, но изучение рынка самостоятельно не дало результатов. Дано: три недели на юге (ТТТЧНС) и два двухлетних бандита, которые, полагаю, займут все мое время. У меня крашеные волосы, которые хочется уберечь, и отсутствие привычки носить головной убор (иногда одеваю, но вообще терпеть не могу). Чего бы такое брызгать/мазать на волосы, чтобы не пришлось наносить очень часто и чтобы работала? Мастер мой пыталась мне вручить Керастазовскую вуаль, что ли, или масло. Но дороговато и непроверено. Посоветуйте чего, а? Какой-нить шампунь-то я куплю, а вот перед пляжем что делать? Спасибо.
27.08.2004 15:09:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы, девочки, в АП заеду, в Сефору навряд ди успею... 30.08.2004 08:23:47, sweetie
Я спреем от вредных воздействий природы спасаю волосы, там уф- фильтр 40, ревлоновский! 28.08.2004 01:21:12, ...Мама с ангелочком...
IB
могу посоветовать ето: 27.08.2004 18:11:48, IB
помню Крестная советовала Rene Furterer 27.08.2004 15:23:12, P.LoNgChuLock
Охх, не всем он подходит.. У меня от него только негативные воспоминания остались. 27.08.2004 17:19:09, millimetr
Ну а чем? Чем мазаться/брызгаться-то?? 27.08.2004 17:20:13, sweetie
Крёстная
У Рене Фуртерер хорошая солнечная серия есть (желтая такая). Там есть ВСЁ, попробуйте присмотреться, но тоже недешево конечно. Я её в АП покупаю, там с 30% скидкой нормально получается, а я много чего беру. Ещё мне ОЧЕНЬ нравится PHYTOLOGIE "Spray UV-Agua" с маракуйей. Очень хорошая вещь, у меня даже муж брызгался, хотя у него волосы не крашеные :-)))) 27.08.2004 22:11:22, Крёстная

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!