Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем от мимических морщин Виши

Кто нить пользовался? Мне очень понравилось то, что я успела поюзать, но все же это слишком мало, чтобы составить полную картину о фирме. Ваше мнение?
22.08.2004 18:06:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
то - это что? Миокин? я в целом Виши как-то опасаюсь, на Миокин смотрела, но тоже страшновато. Что вы имели в виду? 22.08.2004 19:37:38, oh3harriette
Почему опасаетесь? И чем же все-таки пользоваться-то? Вы давали ссылку в топике ниже (про Ив Роше), но там кремов я не увидела. 22.08.2004 20:11:17, Ауке
ну так они кремов и не делают. Почему опасаюсь - потому что только через год наблюдений и опытов я поняла, чего, в первую очередь НЕ должно быть в креме для моего лица, и от чего мне будет хорошо. Например, в пенке для умывания не должно быть лаурилсульфата и лауретсульфата натрия. В Виши как минимум второй есть. Я уже один раз написала - ваше лицо - это ваше лицо, что вам подойдет - сугубо ваш опыт. Экспериментируйте, думайте, наблюдайте, ходите, читайте перечни ингредиентов. Если в креме для лица состав начинается с такого: вода, глицерин, минеральное масло, пропиленгликоль, то мне уже все равно что там дальше, он мне задаром ни к чему 22.08.2004 20:51:09, oh3harriette
Можно,встряну?Я очень хочу попробовать миокин.Но не сейчас.Я тут такой промах летом совершила( и ведь говорили мне опытные люди!).Купила крем от морщин вокруг глаз,начала пользоваться им в мае(какаой у нас май-солнца нет),закончила в июне перед отъездом на юг.Результат-пигментация там,где были морщинки!Мой вывод( возможно и не очень правельный)-кремы от морщин для безсолнечного времени года. 22.08.2004 22:51:35, Боцманша
жалко, когда вывод выстрадан, а почему - не ясно. Я все лето успешно пропользовалась теми или иными отшелушивателями, в т.ч. и АНА-содержащими, но вечером, или в тонике. С санблоком ДеБоновским у меня отношения не сложились, я плюнула и перешла на использование днем пудры СПФ 20. И все в порядке. тьфу 33 раза. Но я не загорала, я вообще это не практикую. А про ваш печальный опыт могу только заметить - если крем был с ретинолом, вполне вероятно, что из-за этого. Ретинол же тоже отшелушивает. А вот как раз в Миокине совершенно нет того, что обычно вызывает пигментацию. Я как-то пыталась понять за счет чего он работает. Так и не поняла.В общем, думаю, очередной лохотрон 22.08.2004 23:43:50, oh3harriette
вот вам кстати и подтверждение: моего скудного понимания французского хватает, чтобы понять, что долгосрочный эффект Миокина 12 человек оценили на 3.5, а за увлажнение 30 уе не сильно ли жирно? 22.08.2004 23:49:12, oh3harriette
вот оценка с польского форума с полной выкладской состава 22.08.2004 23:59:16, oh3harriette

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!