Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Биотерм :( + что посоветуете ?

не сразу, а через 1.5 недели использования началось на него раздражение, сразу после нанесения, ужасно неприятно :( причем после первого нанесения, как купила, ощущения были ну очень приятные, тесктура- чудо, кожа - не сохнет, увлажняетя, а потом - пожалйуста :( а главное, ну во были бы у меня пробники, и что ? не бывает же пробников на полторы недели. обидно. поскольку лицо теперь пребывает в слегка раздраженном состоянии, думаю: поюзать, что ли, хотя бы временно крем для чувствительной кожи и какой ? или - как ? моя основная проблема все-таки -увлажнение и борьба с морщинами, обычно юзаю Фитомер, но он и дороже, и не было его нигде в тот момент. однако ж - он тоже с термальной водой, и боюсь, как бы после этого самого Биотерма у меня вооюще бы не началось раздражение на все термальные дела...
19.08.2004 09:09:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мои пять копеек про Биотерм. Кожа ужасно отреагировала на увлажняющий гель для нормальной/комбинированой кожи. Прыщами, извините, покрылась. Гель под глаза-никакой. Нравится только пенка для умывания. Судя по здешним отзывам получается какая-то стремная продукция....Аккуратнее с ней :-(
От морщин+ увлажнение посоветую Космотерос (есть конкретно дневной и ночной регенирирующий крем)-лечебная российская марка (продается в аптеках). Стоит где-то как дорогой масс-маркет (или мидл?)около 500-600 руб/крем. Мне ооочень нравится (уже 1,5 месяца мажу). ВСЕГДА легко дают пробники.
19.08.2004 12:28:40, Июль
А что именно из Биотерма?
У меня была проблема с глазным Age Fitness, причем по забавному сценарию - сначала очень понравилось, использовала ЦЕЛЫЙ флакон, нравилось, купила второй продолжать - и раздражение появилось на середине второго флакона..... И прошло сразу после того, как перестала этот крем использовать.
Больше ни с чем и никогда таких проблем не было....
19.08.2004 10:55:34, Лестница А
Age Fitness тоже !! и еще Bionuit - увлажняющий ночной. 19.08.2004 17:50:51, маро
Марин,сочувствую! Ане может быть просто аллергия на что-то параллельно - на какой-нибудь продукт или фрукт? точнго на Биотермский крем? Я в такие неприянтые периоды перехожу на просто детский крем (самый простой, Свободовский), он жирный - намажу и через минут 10 промокаю салфеткой излишки. От него все успокаивается и раздражение постепенно проходит. Вторая палочка-выручалочка:) по совету здешних девушек - Нивея. Мне посоветовали её использовать, когда я пожаловалась на сезонное раздражение на воду - и правда, оказалось, от неё нет никаких побочных, а разражение успокаивается. Так что, имея чувствительную кожу, всегда держу в холодильнике Нивеевский крем. 19.08.2004 09:48:34, Наташа С.
спасибо !:) буду юзать детский кремчик теперь :( 19.08.2004 17:52:17, маро
у меня от биотерма та же фигня :( раздраженное лицо с опухлостями какими-то мелкими

перестала пользоваться уже пару дней - прошли, абыдна.. а в начале ощущения тоже были весьма и весьма приятные

правда еще может быть конфликт с тональником, т.к. первое время юзала так просто и ничего не было, или просто время подошло проявиться
19.08.2004 10:47:39, Tinctura
вот именно что абыдна ! я юзала как ночной, без тональника. 19.08.2004 17:49:48, маро

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!