Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dior и Prescriptives

Купила Диоровскую крем-пудру ДиорЛифт и поняла, что сравнения с Prescriptives крем пудрой она не выдерживает абсолютно! Прескриптивз нежная, бархатная, на лице абсолютно не заметна. Диор мне показалась суховатой, ложится гораздо хуже.
Вот такие впечатления...
10.01.2001 19:11:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты, ДиорЛифт - это в такой пятиугольной коробочке? А я-то от нее была в восторге! Может, теперь Прескрипривз попробовать... А зачем ты две-то купила, кстати? 10.01.2001 19:49:30, Ассоль
Да не две, у меня Прескриптивз заканчивались, вот я и купила ДиорЛифт, только не пятиугольной, а в прямоугольной. Называется Smoothing Anti-fatigue Compact Foundation - Teint Compact Diorlift 10.01.2001 21:39:13, Арина
Как это заканчивался? Ты же совсем недавно его купила? Или он быстро используется? 10.01.2001 22:39:57, Ассоль
Да уж не так и недавно. Быстро , зараза, расходуется! Да и его там маловато, гораздо меньше , чем в Диоре. 10.01.2001 23:06:17, Арина

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!