Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Защита волос от солнца

Что можете посоветовать для защиты волос от солнца и морской воды? Лучше не люксовые, может из сетевой продукции?
Видела у Лонды и Веллы (обе Профешионал)серию желтенкькую от солнца. Рекламная продукция или может быть толк?
Волосы сейчас такие "живые", что жалко будет их пересушить. А еще они у меня выгорают, вначале даже симпатично, а по осени - пегая буренка :(((
Шляпы и кепки мне не идут просто уникально...На пляже еще потерплю, но целый день народ пугать - неее...
28.06.2004 17:32:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользуюсь Ревлоновским спреем, ещё купила шварцкоповский спрей для увлажнения волос- довольна, кстате, у шварцкопа и маска для волос отличная! 01.07.2004 16:52:09, ...Мама с ангелочком...
Спрей Лактоцерат от Дюкре. Можно посмотреть на www.mr.ru 30.06.2004 11:45:32, Евa
ChiChi
Посмотреть могу, а купить вряд ли :( Не в Москве я.. 30.06.2004 20:09:16, ChiChi
Masha B.
У "Пантен Провит" появились (в Израиле) шампунь и кондиционер с защитой от солнца. Я только 2 раза пользовалась пока - вроде неплохо. Но вообще летом ИМХО все равно нужно добавлять уход за волосами. 29.06.2004 12:48:17, Masha B.
Я видела как раз новую серию у ЛОреаля - шампунь и типа спрея-бальзама, у Фа раньше была целая серия.:) 29.06.2004 10:09:23, Лёлик
ChiChi
Фа игнорирую:) А в ЛОреале -как называлась серия не помните? 29.06.2004 10:24:43, ChiChi

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!