Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пользоваться косметикой Клиник. На Н

Как пользоваться косметикой Клиник.
На НГ муж (по моей, ессно, наводке) подарил косметику Клиник: мыло, лосьон, увлажнение, ночной крем turnaround cream, крем для глаз all about eyes. Только вот как всем этим пользоваться? Я поняла, что порядок таков: мыло, лосьон, увлажнение, крем для глаз (только на нижнее веко или и на область под глазом, до скулы?) А вечером еще и ночной крем. Ночной как наносить- сразу на увлажняющий или через какой-то промежуток времени? Или вообще без увлажнения? И как быть с шеей? Для нее тоже весь комплекс, как для лица? Девочки, подскажите, плз, а то стоят красивые баночки, пылятся, муж уже ухмыляется, мол, ну-ну, кремы чудесные, хорошо, что хоть места мало занимают :))
08.01.2001 22:35:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Увлажнение - это что? Его, наверное, утром, а turnaround - вечером. все остальное - правильно :-) 08.01.2001 22:38:39, Арина
Увлажнение- желтая такая баночка, ДДМЛ по первымбуквам названия. Он , собственно, 3-ч ступен. систему для нормальной кожи купил, ну и ночной и для глаз по совету продавца. Арин, а как за шеей ухаживать ? А то у меня появалась пара глубоких морщин на груди у основания шеи. Как то не очень выглядит :(( 08.01.2001 22:50:09, Люля
Я на шею наношу свой обычный крем для лица легкими движениями вверх. В Вашем конкретном случае я бы посоветовала утром шею мазать желтым кремом, а вечером - turnaround cream. 09.01.2001 01:00:06, Ассоль
По-моему, так же как из за лицом! Мыть и увлажнять на ночь Turnaround"ом 08.01.2001 23:05:14, Арина
Спасибо за ответы ! Сегодня приступлю :))) 09.01.2001 12:40:39, Люля

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!