Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВитаСкин

Что скажите о ВитаСкин? Полный отстой или можно пользоваться? До сих пор пользовалась Avon, мне кажется, что результаты неплохие, но все так дружно ее ругают... А на что-то более дорогое денег жаль (не те доходы).
25.05.2004 11:36:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Витаскин: если в целом, то мне не пошел. Что из ухода интересует конкретно? Я пользовалась (точнее сказать, попробовала) маской очищающей, крем (день/ночь) для нормальной кожи, тоник, гель под глаза и увлажняющая эмульсия 24 часа. Маска-сушит. Крем никакой, консистенция очень плотная, на лето вообще не стоит. Тоник-отстой полный+содержит спирт (я сразу в аптеке не увидела)-полетел в помойку первым. Два последних продукта, в принципе, использовать в хозяйстве можно. Единственное, что глзаной гель скатывается при нанесении декоротивки и резковато пахнет. Эмульсия просто резко пахнет. Да, кожа у меня комбинированная, ближе к нормальной. AVON не могу сравнить-никогда не пользовалась. Но судя по отзываем в этой конфе-оставайтесь при AVON. 25.05.2004 13:58:31, Июль
Я покупала: 24-часовой, треть банки все же добила, но запах убивал + консистенция только зимой терпимая. Ночной вообще не смогла, смешать парафин пополам с раст. маслом - и будет вам ночной крем. По ощущениям. Гель под глаза не скатывался, но даже намека на увлажнение не было, что мазал, что не мазал, ну и запах, канешна. Тоник и молочко покупала тоже Биовиталь, они оба жутко комедогенные. Отдала маме, мама их выкинула. Короче, только 24-часовой крем с дозатором можно использовать зимой, согласна. И это все про серию Биовиталь, не рядовой Витаскин. Короче, за те же 10 долл я успешно прикупила себе от Эйвона Биолоджи+ и вполне рада. 25.05.2004 14:21:09, oh3harriette
Сошлись, стало быть, во мнении. ЧТД. 25.05.2004 15:17:00, Июль
Дружно ругают что? Витаскин ИМХО Эйвону в подметки не годится.... Я пробовала и их более дорогую серию, Биовиталь, г**но г**ном, ИМХО. А на Эйвоне остановилась в итоге как на базовом уходе. 25.05.2004 11:55:33, oh3harriette
Имела в виду, что ругают Эйван. Все хвалят, конечно, клиник, шисейдо и прочие дорогие марки. А Эйван похвалить вроде как и дурной тон. 25.05.2004 14:30:18, Манго
Какая глупость! Хвалить надо хорошие вещи, а не дорогие. Я могу позволить себе легко Клиник с Шисейдо (и кое-что позволяю), а Эйвон мне подошел в целом очень хорошо, т.е. ни из какой другой марки я не покупала так много и так удачно. В лучшем случае, покупала 1-2-3 продукта, больше никогда не хотелось. А из Эйвона я могу легко использовать 4 крема для лица и один под глаза, а хочу еще 2 для лица. Так что каждому свое, ругать Клиник и Шисейдо я не буду, особо хвалить мне их тоже не за что, а вот продукция КРКА оставляет желать много лучшего..... 25.05.2004 14:36:51, oh3harriette

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!