Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметический отчет по командировке

Посещала я вчера город Киев, и т.к. времени у мня свободного оставалось изрядно, дела сложились хорошо, а по пути у меня было как минимум, 2 ДЦ-мережи (сеть магазинов косметики и бытовой химии среднего класса по всей Украине) , большое количество центральных станций метро, я решила через все это прогуляться в Брокар. Кому не хватает пудры Люмен Luminous Play, вам надо в киевские ДЦ. Там она есть – вот такая http://www.lumene.com/eng/tuotteet/meikit/dId4TKohHv4g.html . Стоит типа 15 долл, т.е 71.50. По ощущениям она более всего напоминает Diorskin compact, т.е. довольно плотная такая шелковистая совершенно сухая субстанция нейтрального светло-бежевого цвета, без видимых блесток. Не знаю, какой дурак решил анонсировать ее как летний легкий продукт и подходящую под все тона кожи, это продукт типа тех же Метеоритов – для светлых – очень мило, остальные скажут – мел. Плюс она ойл-фри, и как любой продукт ойл-фри должна устаканиться на коже, чтоб стать совсем прозрачной. В общем, на моей светлой нормальной коже лица она заметна первые 5 минут, потом как бы растворяется, остается такой легкий отблеск как от Диорскина. Т.е. она не матирует, может, сама по себе жир и удерживает, но кожа выглядит светящейся. А не матовой. Отдельных частичек в ней нет, ощущения при нанесении самые приятные, кожу не сушит, СПФ в ней нет. Короче, мне нравится как альтернатива Диорскину, т.к. у Диора нет подходящего мне тона, а это весьма близко к моему идеалу. По ощущениям 5-ка. Упаковка – ужасно неудобная, спонж просто отвратительный. За это 3. Продается с тестером, я сначала пробовала тестер. Короче, за свои деньги весьма приличная пудра, т.е. скорее компакт-тон, она плотнее пудры. В метро я купила турецкий лак Gabrini Class, приятного такого телесного оттенка с золотыми искорками. Как обычно, 5+. И, наконец, облазила вдоль и поперек Брокар в «Глобусе». Долго искала, чего бы такого купить, в общем, пересмотрела весь люкс по помадам. Но успокоилась душа только на Элизабет Арден новая серия Color Intrigue, к которым я давно уже присматривалась. http://www.elizabetharden.com/whats_new/color_intrigue.asp - это тут. Беру назад свои слова про «химическая», но оставляю «жуткая упаковка». Обалденные цвета 21 Coy (светло-коричневый или темный беж с сильным голубым отблеском, на губах не матовая и не перламутровая, то, что называется «сатин», купила), 22 Wonder (красивая прохладная слива, хочу!) и 23 Max (такого же плана как Coy, только на красноватой или сливовой основе, еще больше хочу!). Вообще, цветовая коллекция а редкость интересная, давно душа так не радовалась. Вроде губ не сушит, стойкость терпимая, но на губах ощущается. 4 заработала. Да, пудра Люмен там тоже была, только уже за 75.40 что ли ;)))). Теперь еще отдельно для украинок - в Color Me вышла летняя пудра-хайлайтер №7, приятного такого бежево-розового оттенка с явными золотыми искрами. Смотрится на коже очень красиво, у Колор Ми вообще хорошие пудры. Стоит типа 47 грн, в той же ДЦ имеется. Вот такие новости, пока что все ;))))
15.05.2004 10:55:56,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Анечка за то что не поленилась все выложить подробно и с ссылками, умница дочка ;-))) толково, я инфу скушала с аппетитом :-) 15.05.2004 23:29:01, sweetanok

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!