Блог редакции 7я.ру

Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы... (помада польская флер)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Косметика "Флёр"?

Подруги нахваливают косметику фирмы "Флёр". Говорят, что помада, пудра, тени, блеск для губ отличного качества и дешевые. Я по их совету купила помаду, но мне она не понравилась. Люмине, которой я всегда пользуюсь, в 100 раз лучше. А вы пробовали косметику "Флёр", как она вам?
14.05.2004 12:20:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я уже больше года пользуюсь ее пудрой, это единственное что мне подошло, что не вызывает раздражения, покраснения и прыщей. 15.05.2004 19:10:12, Арлет
Все неплохо в сравнении со средним классом. Т.е. Флер ничуть не хуже любой средней марки типа того же Люмен. Я люблю развлекаться их помадами - подбирать цвета. Куплю их помаду за цвет в качестве пробника, намажусь - и потом ищу такую же по эффекту в люксе. Но за цену Ффлера есть очень качественные штучки, поэтому я ффлер обычно и не покупаю. 15.05.2004 10:48:42, oh3harriette
Дешевое хорошим не бывает. Просто потому, что более-менее хорошие ингредиенты не могут стоить 1 цент за 2 кг. Верхняя полочка масс-маркета это уже более-менее нормальное контролируемое химическое производство. Но это мое ИМХО, как химика по профессии :)) 14.05.2004 18:22:31, Buttercup
Ой... щас смеяться буду! Просто суперовая карандашная косметика стоит копейки! El Corazon, Miss Claire. Цена карандаша до 1.5-2 долл. Некоторые польские помады - до 2.5 долл. В люксе им равных нет. У самого Ффлера были румяна-стик, если бы не минеральное масло, то юзала бы я их годами. Кстати, их сняли с производства. Турецкие лаки для ногтей. Доллара не стоят. Польские тени Eveline ракушки-моно. Доллара не стоят. В общем, у меня в шкафчике есть достаточно продуктов, которые уважающая себя модница просто не увидит, ибо она не бывает в тех местах, где это продается ;))) 15.05.2004 10:52:56, oh3harriette
Раньше помада действительно была отличного качества, сейчас, на мой взгляд, сильно испортилась. Классная крем-пудра "Two-way cake". Выглядит натурально, маскирует отлично. Единственное но: оставляет следы. 14.05.2004 16:52:15, Анитра
У меня была любимая пудра. 2 отделения. В первом зеркало-пудра, во втором пуховка и тональник густой. Больше таких не видела :(
Помада совсем фиговая - на вкус гадостная и на вид расплывается
14.05.2004 13:03:27, Strawberry
тушь у них просто термоядерная по ядовитости...тени так себе, средненькие, но свою малую цену оправдывают и выбросить не жалко :)
по мне, так лучше на Люменовскую декоративку тратиться, чем на Флер
14.05.2004 12:47:34, Надька Клюева
У меня есть тени. Соответсвуют своей цене... 14.05.2004 12:23:59, мышка на сервере
у меня есть тени такие, но мне нравится. и оттенки очень удачные! ничего плохого сказать не могу. 14.05.2004 15:08:53, Анирам

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!