Раздел: Уход за кожей (Девушки, подскажите, кто знает какие-нибудь народные средства типа примочек)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

след от ожога

Девушки, подскажите, может кто знает какие-нибудь народные средства типа примочек и т.п., чтобы быстрее прошел след от ожога. Т.е. сам-то ожог /я обварила ногу кипятком, точнее ляжку/ прошел благодаря мази "спасатель" совершенно без всяких рубцов, но вот красное пятно осталось - ужасно неэстетично, выглядит как лишай. А мы в июле в отпуск на море собрались.
Может кто чего посоветует - мы сами не местные, с форума "вышивка".
07.05.2004 16:13:53,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обычно у меня от Пантенола вообще следа никакого нет, но что бы вы не предприняли, увы, должна вас предостеречь - место ожога очень очень чувствительное и, коротко говоря - его еще долгое время(врачи говорили около года) нельзя подвергать вообще солнечному излучению, советую запастись парео. 07.05.2004 18:39:06, rijik
а уж следв от ожогов сходят годами... по крайней мере у меня на руке прекрасно себя чувствует след прошлогоднего ожога. 08.05.2004 17:49:13, В 6

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!