Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

подготовка к корпоративной вечеринке

Замучили меня сомнения, решила посоветоваться. Дело в том, что у нас завтра корпоративная вечеринка. Я недавно здесь работаю, многих не знаю, причем еще меня смущает то, что женщин там будет мало, мужчин намного больше, немного страшновато, хотя вопроса идти-не идти у меня нет, конечно пойду.
Я уже давно , записалась в парикмахерскую волосы уложить, костюмчик соответствующий подобран, наряд, даже к визажистке записалась, тем более что я завтра не работаю и у меня будет такая возможность... А вот сейчас думаю - может позвонить отказаться от завтрашних услуг, накраситься самой, без всяких крутых изысков?
Но вот сегодня вдруг выясняется, что так как это будет обычный рабочий день, т.е. все придут после работы (ведь это только я не работаю) наряжаться никто не будет, все придут чуть наряднее чем обычно, но не более того.
А у меня большие планы были именно на этот вечер, потому как потом у меня не будет возможности или скорее настроения нарядиться, накрасится и тд. так как сам Новый год буду встречать в деревне с родителями мужа, детьми и родственниками:((
Вот и мучаюсь - может мне не стоит столько усилий прилагать, супернарядно одеваться, делать новый новогодний макияж и прическу? Не буду ли выглядеть смешно? Да и быть в центре внимания мне страшновато?
Или все таки стоит? Ведь хочется все таки, красивой себя почувствовать, а не серой мышкой как обычно?
27.12.2000 20:06:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, надо сделать красивый макияж и прическу, а вот с одеждой постараться не переборщить. Хоть мне и говорила одна мудрая подруга, что женщина не может быть СЛИШКОМ нарядно одета, корпоративные тусовки имеют свои правила.

Я бы сделала так - принесла бы на работу нарядный топчик, который можно было непосредственно перед торжественным событием одеть. Тогда получится и не слишком броско, и в то же время празднично. А если очень хочется сделать макияж и прическу дабы поднять себе настроения - то надо делать обязательно! Главное, чтобы глаза сияли!!!
27.12.2000 23:19:19, Ассоль
Но ведь самое главное - это настрой. Настроищься быть королевой бала - и будещь. а настроишься чувствовать себя не в совей тарелке - так и будешь себя чувствовать. Так что просто прислушайся к себе, выбери амплуа и действуй в соответствии с ним. Удачи) 27.12.2000 22:21:33, Джу
Ой, я недавно была в точно такой же ситуации!!! В итоге я все-таки вырядилась (у меня еще и день рожденья был в тот день): не в платье до полу , конечно, но в маленькое черное платьице, украшения, туфли и т.п. Все же были одеты абы как по причине того, что сразу с работы пришли в ресторан. Вышло двояко: с одной стороны я была рада тому, что здорово выглядела, т.к. мне в честь дня рожденья подарок и цветы президент компании дарил, и все смотрели, естественно. С другой стороны, многие рядом со мной себя чувствовали не в свой тарелке, поэтому некоторые наши дамы наши были весьма недовольны.
Так что, черт его знает, как лучше!
27.12.2000 20:56:07, Арина
Уупс! Арин, с прошедшим Днем Варенья!!! (тебе, случаем, цифровую камеру не подарили?...) 27.12.2000 23:44:44, Ассоль
Спасибо!
Случаем вчера купили комп домой (прощай, муж!), теперь планирую камеру к Новому году... Ждите!
28.12.2000 00:25:20, Арина

Статья дня
Как пережить развод и восстановиться?
Как избавиться от тоски после развода

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!