Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар (Девочки, меня интересует Ваши мнения и впечатления об этих саунах. Каков эффект, польза для здоровья (тонизирут, закаляет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инфракрасные сауны

Девочки, меня интересует Ваши мнения и впечатления об этих саунах. Каков эффект, польза для здоровья (тонизирут, закаляет?) и красоты (целлюлит, вес), чем отличается от обычной сауны? Всем можно посещать такую? А кормящим мамочкам можно? И сколько раз в неделю? Хочу попробовать походить в такую сауну, стОит?
23.04.2004 09:50:29, Тилимама

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот сегодня пойду в такую после тренировки. Но она на обычную только внешне похожа. В этой не очень жарко и первые 10 мин. особых ощущений нет, просто приятное тепло, и все. А вот после 10 мин начинается интенсивное потение. Очень интенсивное :)Эффект соответствующий :) Побочный эффект нахожу такой - в обычное время от физ нагрузки я мало потею, а после посещения сауны - потею весьма заметно :) Эффект сохраняется дня 3-4. Но это, в принципе, весьма неплохо. Я где-то читала, что организм наш 70% вредных веществ выводит через кожу, так что в наших интересах содержать ее в чистоте :) 23.04.2004 10:22:09, Ольга.Екатеринбург
Как с целлюлитом? Не знаете, кормящим можно посещать? Какая продолжительность сеанса? 23.04.2004 10:29:32, Тилимама
У этой сауны один эффект - повышенное выведение жидкости. Попили побольше - баланс снова востановлен. К целлюлиту это отношение имеет двадцатое :)А по поводу возможности посещать кормящим - не скажу, потому как не знаю. Продолжительность сеанса - минут 20-30. 23.04.2004 10:50:34, Ольга.Екатеринбург

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.05.2018 14:12:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!