Раздел: Фигура (с липосакцией (..ксацией?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тэк-с, опять про пузо

с липосакцией (..ксацией?) усе ясно - вред от наркоза, вред от операции, реабилитационный период и т.п. А вот ультразвуком никто пузень не убирал? Мне массажистка сказала, что где-то за 500 енотов можно ультразвуком подушку с пуза убрать. Видимо, имелся в виду не очень большой объем "подушки", т.е. 10 кг жира не сползет, а вот последние пару кило можно попробовать. У кого есть опыт, признавайтесь?
16.04.2004 16:24:57, Малика

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немного непонятно, о чем речь - есть УЗ-липосакция, когда перед апирацией жир "разбивают" ультразвуком. у этого метода липосакции как правило меньше осложнений, меньше повреждений рядомлежащих тканей, объем откачиваемого жира - до 8 л, но у нас этот метод не очень любят и чаще используют, насколько я знаю, при липосакции молочных желез (при гипермастии). Но это явно не 500 у.е. стоит... Значит, видимо, Вы не об этом?.. 17.04.2004 14:55:28, Лёлька
А ваша массажистка в каком районе находится? 16.04.2004 16:53:22, veruska
А массажем разве не убирается? Ну и в спортзале, понятное дело. 16.04.2004 16:30:01, Motor
убралось 5 кг за сеанс ее массажа (прошлой весной). Остатки я "разбила" диетой и беговой дорожкой (уже сейчас). Но сестра моего мужа очень заинтересовалась именно этим методом, потому как у нее лишних кг 10 (если не больше), на диетах она не очень желает сидеть, бассейн не сильно помогает (точнее, не быстро), а массаж ее живот не спасет. Точнее, она хочет сделать массаж, попутно сев на диету, потом поддержать результат бассейном, а добить остатки ультразвукм (в ее случае остатков должно быть кг 3). Вот такая ерифметика. 16.04.2004 16:36:40, Малика
про 5 кг за 1 сеанс что-то с трудом верится.... Может, все же за курс??? 17.04.2004 13:23:26, Лёлька
эээ 5кг за один сеанс с живота???
я ничего не путаю?
координаты в студию!
16.04.2004 17:35:28, Вуглускр

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!