Раздел: Фигура (Боди-флексом кто занимался?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боди-флекс

Боди-флексом кто занимался? Поделитесь, как у вас результаты?
09.03.2004 14:02:07, VIV

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотри поиском, пару лет назад на 7е было увлечение бодифлексом. Это не растяжка, именно похудение по 15 мин. в день упражнения. Сначала неплохо идет, потом медленнее, наверное организм привыкает. Но всего 15 минут и хорошие результаты. Как зарядку конечно стоит! 09.03.2004 16:22:37, Бреке Ке
Я хожу в том числе и на флекс и на фитнес-йогу.
Мне очень нравится! Особенно после силовых упражнений. У меня перестала болеть спина после месяца занятий. Потери веса флекс, естественно, не дает, но гибкость и легкость в теле вам гарантирована!
Мне больше нравится фитнес-йога, чем флекс.
09.03.2004 14:27:23, swehh
Для swehh. А разве боди-флекс не уменьшает объемы? 09.03.2004 15:22:21, VIV
Да а с чего он будет уменьшать объемы? Флекс направлен на улучшение гибкости, на растяжку.
Если объемы - то это сочетание кардио-уроков (аэробика, степ, интервал) и силовых. Ну и калланетика там всякая
09.03.2004 15:31:33, swehh
Я читала книгу этой американки, которая пропагандирует боди-флекс, так она делает акцент на том, что флекс именно существенно подтягивает дряблые, отвисшие мышцы.Кислород сжигает жиры, а за счет этого объем талии, бедер уменьшается и тело всегда подтянутое. 09.03.2004 16:30:10, VIV
при условии, что мышц не было до этого. все правильно говорят, когда мышцы появляются, то надо переходить на другое. в yandex наберите - статей и страниц много 09.03.2004 18:22:02, P.Longstocking
Девушка-инструктор, которая ведет у нас флекс, сама говорит, что ни уменьшения массы, ни уменьшения объема флекс сам по себе не даст, его надо использовать в наборе с другими программами. 09.03.2004 16:37:47, swehh

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!