Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про волосы

Я таки постриглась. :) Не модельно, но можно носить распущенными. Теперь новая проблема - укладка. Я обычно после мытья оставляю волосы сохнуть "сами по себе", без фена - и наутро эти самые волосы торчат, как солома, и убрать их можно только в хвост. А парикмахерша мне с помощью фена так славно уложила - потом несколько дней они очень естественно лежали, даже вились на кончиках. Т.е. надо обязательно сушить феном? А как же не пересушить при этом? Я думала, как раз волосам полезнее, если без фена.
07.12.2000 16:12:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже без фена и Велловской пенки никуда - никакого объема. А так очень удобно - на мокрые волосы пенку, а потом феном форму придать и еще хорошо щетку круглую, можно даже несоколько разных видов - они очень хорошо пышность придают во время укладки. 07.12.2000 19:41:22, Джу
Без укладки феном на меня страшно смотреть, так что я без фена никуда. Поскольку волосы не страдают пышностью и густотой, приходится подлечивать их различными витаминами, дабы уменьшить отрицательное воздействие фена. Я тут уже советовала витаминный спрей от Aussie - пользуюсь им уже много-много лет, ничто другое не придает волосам такого же блеска и объема. 07.12.2000 19:14:58, Ассоль
HelenV
Оля, насчет объема с тобой не соглашусь(а блеск действительно придает Aussie замечательный). Больше всего объема ( по крайней мере мне так показалось и не только мне)придает Aveda Phomollient.
А еще для тебя, владелицы короткой стрижки, подойдет очень Amplify (фирма такая) Root Volumizer( именно root, а не просто гель для волос). Просто супер!!! Именно объем и упругость от корней!Эта фирма продается только в парикмахерских. Посмотри обязательно!
08.12.2000 21:30:08, HelenV
Спасибо! Обязательно посмотрю! 08.12.2000 22:26:43, Ассоль
Аня, я всегда сушу феном и проблем не было никогда. Утром моете голову и укладываете феном. Шампунь еще надо правильно подобрать от некоторых и с феном плохо укладываются. 07.12.2000 18:46:24, Ленок
Анна, знаете, есть такие тоники для волос. Они значитель облегчают укладку, наносишь его на волосы и сушишь совсем недолго, только чтобы придать форму. Они в виде спрея, намного приятнее, чем лаки, т.к. волосы не становятся липкими, и они содержат различные масла и витамины. Получается, что убиваешь двух зайцев- укладка и подпитка. 07.12.2000 16:28:17, Alex
А какие именно? Как называются? 07.12.2000 17:48:09, suny

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!