Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? профессионалам

Как по-вашему, что эффективней: пользоваться одним кремом (пока не кончится), или, к примеру, через день мазаться несколькими разными (я имею в виду, крем одного типа, в данном случае - ночной). У меня их 2, и я мажусь по-очереди - но, может, так менее эффективно?
07.12.2000 16:09:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
INGA
Что бы узнать - есть ли эффект от крема ему нужно время (хотя бы месяц регулярного использования, а оптимально 4-6 месяцев).

Другое дело, когда есть проблемы, которые одним кремом не решаются. Например, в одном превалирует регенерация, а в другом увлажнение. Тут уж, нужно двумя и друг на друга.

Короче, всё, как обычно зависит конкретно от задач, которые должны решать кремы и от потребностей кожи.
12.12.2000 02:24:57, INGA
Luvilla
Менять нужно крема, чтобы кожа не привыкала, но менять через большой промежуток времени - следует пользоваться сначала одним хотя бы в течении 2-3 месяцев (или в зависимости от сезонных изменений кожи), затем - другим. А вот дневные крема действительно можно чередовать - если они несут лишь увлажняющую или матирующую функции. 07.12.2000 22:50:29, Luvilla
Аня, я не профессионал, но читала следующее - можно чередовать дневные кремы, это даже хорошо. А вот ночной крем должен быть один, иначе толку от него не видно. Там объяснялось, что ночной крем подпитывает кожу, могут быть так же возрастные ночные или крема с витамином А, которые можно использовать только ночью, а клетки кожи обновляются в среднем за 40 дней, поэтому чтобы увидеть эффект от ночного крема, нужно и пользоваться не менее 40-ка дней. 07.12.2000 19:51:13, ЛенаР

Статья дня

«Как избавиться от запаха в холодильнике»

12 средств, убирающих запахи в квартире
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!