Раздел: (Посоветуйте пожалуйста хорошие лаки для ногтей Мне рекомендовали ОРЛИ. А что еще?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лаки для ногтей

Посоветуйте пожалуйста хорошие лаки для ногтей Мне очень рекомендовали ОРЛИ.
А что еще?
Что можно сказать про МЕЙБЕЛИНН, ЛОРЕАЛ, например? Так как мне они быстро надоедают, то хорошо бы, если бы они были не очень дорогие, чтобы подобрать несколько.
Спасибо.
02.12.2000 22:22:14, ЧерниКа

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Кать!

Я тоже не одобряю Мэйбеллин - у меня он оказался недолговечным:( Л"Ореаль - куда лучше! Но действительно недешев:( А у меня семь пятниц на неделе - то синий, то зеленый:))) Ну, это образно, конечно:)

А вообще - мне нравится Люмине. Они и не дорогие, и флакончики небольшие, не успевают надоесть:) Для меня это важно! А сейчас у них есть и совсем новая упаковка, еще меньше, по 5,5 мл всего:) Попробуй!
04.12.2000 16:46:33, Олька
Быстро сохнущие лаки (типа Мэбеллин) содержат много ацетона, поэтому могут быть вредня для ногтей. Те, у кого есть проблемы, должны быть аккуратными с ними.

А лично я люблю Lumine, как и вообще всю косметику.
03.12.2000 12:46:31, Ленка
Мне Мейбилин совсем не понравился. Облез на следующий день. Я пользуюсь Ревлон, держится нормально и в пузырьке не засыхает. 03.12.2000 05:53:29, Musica
А мне очень понравился лак ALWAY, я покупала в Америке стоит около 3 долларов, в каждом ABC продается, очень хорошо ложится, быстро высыхает, около минуты, можно 2 слой не накладывать и держится около недели, из моих наблюдений самый практичный и дешевый, покупала Ланком 30 долларов, сохнет долго, слез на следующий день :-( 03.12.2000 03:54:56, Олюня
В принципе лаки можно покупать любые, они держатся примерно одинаковое время, если наносить по правилам - основа, лак, закрепитель.
ЛОреаль у меня тоже очень быстро засыхал в пузырьке. Особенно быстро засыхают в пузырьке экспресс лаки, не помню, это ЛОреаль или Мэйбилин.
Сейчас пользуюсь Диоровским и Шанель, купила оба в марте, ни один из них не загустел, не засох.
03.12.2000 02:06:57, ЛенаР
Тут купила на пробу Леди Роз - очень понравилось! Не скажу что стойкий безумно, но очень красивый цвет, насыщенный и блестящий!
Лореаль не люблю, поскольку быстросохнущие лаки моментально высыхают и в бутылочке, ну и цветовая гамма как то вот... Я тоже люблю менять лаки, огромна куча стоит :).
03.12.2000 00:41:37, Настюша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!