Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем дополнить платье

Купила платье, теперь сижу думаю:)
Итак, имеется: платье черное вечернее. Покрой прямой типа "длинная майка":)))) не стретч, но по фигуре, дина до щиколотки. Вырез сердечком, по краю выреза ниточка золотистых стразов. Плечи закрыты, руки открыты.
Хочется решить, что купить наверх на плечи - подозреваю, что будет палнтин-шарф, но совершенно не могу определиться с цветом, черный не хочется. И туфли-сумку покупать черные или в цвет такой накидки?
Опять же украшения - желтого золота у меня нет, все белое. Я так понимаю, что золотистые стразы исключают белое золото в ушах-на руках или возможны варианты?

С удовольствием выслушаю мнения:)
16.12.2003 10:55:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Тушкан
В калинке-стокмане лежат оч красивые палантины - мне особеннов душу запал черный прозрачный с нашитыми алыми цветами и туфли с сумочкой есть такие же, но повода купить нет:) 16.12.2003 22:34:44, Тушкан
мама Ольга
Можно и туфли обшить также как и палантин. Бисером или пайетками. Я как-то так делала - очень вечерний вариант. Лично я бы палантин не делала, а повязала бы шарф на шею бантом. 16.12.2003 12:15:09, мама Ольга
А как это "шарф на шею бантом"? У меня цель прикрыть верхнюю часть рук, а не шею - декольте у меня вполне прилично смотрится:), мне бант на шею не надо:) 16.12.2003 12:19:14, Kengа
мама Ольга
А, простите, я не поняла, что руки надо прикрыть. А бант можно завязать и так, чтобы грудь осталась привлекательно открытой. Просто - это завлекалочка наоборот такая. :) 16.12.2003 12:38:09, мама Ольга
Ну, это мне так кажется, что руки:) просто совсем без ничего платье как-то голо смотрится, что-то накинуть надо, имхо. Мне как-то кажется, что руки:) Но я не уверена:)) 16.12.2003 12:41:18, Kengа
мама Ольга
Просто у Вас ощущчения оголённости? если Вы не считаете, что руки в Вас "не очень", спина "тоже того", ИМХО, надо преодолеть себя и ничего не накидывать. Придумать какой-нибудь интересный ход на шею-декольте и всё. Или Вы боитесь замёрзнуть? 16.12.2003 12:55:15, мама Ольга
Teena(Танюшка:))
Как раз, если палантин будет в каких-то деталях (мерцающая блестящая нитка) сочетать в себе золотой и серебряный блеск, то белое золото "оправдается". Главное, чтобы этого блеска на палантине было немного. 16.12.2003 11:15:40, Teena(Танюшка:))
Какая хорошая мысль. Мне в голову не пришло. Я, правда, не уверена что до нового года найду такой палантин:(, но мысль ясна:) Туфли, я так понимаю, нужны будут черные в таком варианте:) 16.12.2003 11:31:02, Kengа
Teena(Танюшка:))
Туфли чёрные, конечно. Но вот как я вижу в своём художническом мозгу идеальный вариант: палантин - чёрный, плупрозрачный (дымка), на нём лёгкие штрихи из золотых и серебряых нитей (по идее, можно вышить или отдать в работу кому-то кто это хорошо делает), а туфли (босоножки) либо просто чёрные, либо с ненавязчивым декором в том же сочетании. Но это совсем уж комплект:)) Дело в том, что у одной хорошей знакомой в прошлом году была похожая проблема, но там комбинировались бардовый и тёмно-асфальтовый. Я вышивала ей шарфик, но бисером. (моё хобби:)) Было здорово. 16.12.2003 11:41:03, Teena(Танюшка:))

Статья дня

«Что делать, если ребенок ест одни макароны»

Как правильно обсуждать с детьми пищевое поведение и привычки в еде
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!