Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйти крем для лица для 30-летних.

Просто не знаю, что купить... Кожа, некогда жирная, стала к 30 годам комбинированной, на щеках просто сухой. Меня посмешило мыло Dove, оно не то что помогло, а, наоборот, ещё более иссушило мою кожу. Дорогой крем, типа Vichy, покупать не хотелось бы, про других просто ничего не знаю. Кто что посоветует. Нужен результат:более ровная гладкая кожа, без мелких морщинок вокруг глаз и рта, более увлажненная и нежная. Запросов много... :)) Подскажите, пожалуйста.
05.12.2003 13:00:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Какая ценовая категория вас устроит? Я думаю, что в пределах $10 за крем можно найти достойные средства, конечно не чудо, но вполне достойные. Я хочу поближе присмотреться к косметике Vitaskin медицинской компании KRKA. Лекарства они делают вполне приличные. По сути, и косметика д.б. ничего. Меня конкретно интересует Biovital эмульсия 24-часового действия. Еще я с доверием отношусь ко всяким там примочкам Мертвого моря типа Natural Sea Beauty. Хорошее впечатление оставляет польская косметика, сделанная на фармацевтическом производстве Ziaja. Совсем хорошие отзывы о польской косметике Д-р Ирена Эрис, только это уже не дешево. Честно говоря, западный ширпотреб типа Лореаля, Нивеи, Гарнье мне доверия не внушает. Может, я заблуждаюсь. В общем, я думаю, у вас большой выбор 05.12.2003 13:12:38, oh3harriette
Lierak. 05.12.2003 14:45:43, ks
В пределах 500 руб. Vitaskin... Где-то видела... Это не в аптеках продают?? Я вот тоже не доверяю Nivea... 05.12.2003 13:39:54, Anyuta
в инет-аптеках, просто аптеках и еще иногда в косметических отделах тоже. 05.12.2003 13:43:08, oh3harriette

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!