Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О5 об Академи

Девочки, читаю вас постоянно, много полезного уже почерпнула из ваших топиков. Заинтересовали меня ваши отзывы о линии увлажнения , предлагаемой Академи. Вот бы купить ее, да только я так поняла из ваших бесед, что продается она только в салонах. В магазинах, мол, ее не купишь. А если по инету заказать? Нашла я сайтик (см. ссылку) - это та самая Академи или я что-то путаю? Если та самая, то буду премного благодарна за ваши отзывы о тех "Академических" увлажнялках-кремах-масках и пр., которыми вы пользуетесь.
О себе- кожа смешанная, в Т-зоне-явно пересушенная (и все равно блестит!блестит!блестит!).
13.11.2003 22:09:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни фига себе цены! Аня вроде говорила, что Академи относительно дешевая, а получается по 40 долларов крем? 14.11.2003 09:59:35, Nastia
Так она и стоит. Но только не вся. Серия Hyposensible, котрая попроще, стоит дешевле - 25 за крем. Масочка из золотой стоит около 50-ти. А если искать аналоги в просто люксовой, то они только начнутся от 40-ка (все). Короче, я не собираюсь пока ей изменять, а цены примерно такие и есть. 14.11.2003 10:24:16, oh3harriette
А я вот Кларанс купила за 32 еврика, а сыворотку за 34... 14.11.2003 10:37:10, Nastia
Kopa Хюбш
В Дьюти Фри? 14.11.2003 11:07:34, Kopa Хюбш
угу. 14.11.2003 11:19:23, Nastia
www.academie.ru
www.academie-beaute.com
Смотрите линию 100% hydraderm, там 1 крем для глаз, 2 маски, одно молочко, один тоник, один гель, один флюид и 2 крема разной степени жирности. Вся серия с эффектом сильного увлажнения
14.11.2003 09:20:52, oh3harriette
та самая, тока сайтик не совсем работает, похоже :( 13.11.2003 23:21:58, Сэй Сёнагон

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!