Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика для лица

Ну вот и собралась опять попробовать прикупиться. Только не смейтесь надо мной, пожалуйста. Боюсь ужжжасно!
Ориентируюсь только на Ваш совет.
Попытаюсь поподробнее описать свой тип кожи. 35 лет. Кожа склонна к образованию черных точек. На лбу, щеках - сухо-нормальная, на носу и подбородке - нормально-жирноватая. После использования неподходящей косметики появились морщинки под глазами, + после невысыпания появляютс темные круги в уголках глаза (нужен хороший реабилитирующий крем). Виши - не подошло, Сисли - не подошло. Ланком - напугали, что после использования кожа резко "стареет". Что хочу купить? Хорошее очищающее средство, крем дневной и ночной, крем для век и какую-нибудь хорошую масочку.
31.10.2003 16:01:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходили бы вы к косметологу и выбрали нечто недешевое и совершенно нейтральное. Мое мнение вы знаете - Академи и Кларанс... Только в Кларансе проблемы глаз не решаются. В приниципе, я пока вполне довольствуюсь этими фирмами, при острой необходимости рассматривала бы еще Пайо, Канебо и ЛаПрари. И, как ни странно, ДеБон. Почему-то он вселяет в меня некоторую уверенность. Корейцы - народ дотошный, халтуры не сделают. У восточных народов цвету и фактуре лица много внимания уделяется. Всему остальному не доверяю. 01.11.2003 12:42:13, oh3harriette
Koshechka
Все что Вы написали о себе можно отнести и ко мне - и возраст, и тип кожи. Я уже много чего попробовала и вот на чем пока остановилась :
от черных точек на носу - Facial Buffing Cream - Sisley - Примерно раз в неделю;
маска для лица превосxодная - Mask with Tropical Raisins (не уверена в написании) Sisley - после баффинга;
лосьончик в принципе большого значения не имеет - можно и недорогои какои-нибудь;
Крем дневнои - Redusing Cream - Darphin - прекрасно уменьшает поры!!!
Крем ночнои - Arovita C Cream - Darphin, можно Emulsion Ecologique - Sisley.
Крем под глаза - Arovita C Eye Cream - Darphin - мне очень(!) подходит, мажу утром и вечером.

Тут некоторые дамы очень негативно относятся к перечисленным мнои маркам косметики, не знаю на каком основании. Лично мне они очень нравятся и подходят, поэтому и другим рекомендую. Это все недешево, мягко говоря, но результат налицо (и на лице :)).
31.10.2003 19:42:14, Koshechka
Шутка
негативно-потому что и дарфэн,и сисле-аромакосметика,на которую очень много людей реагируют аллергически. вам повезло,если все подошло:) 31.10.2003 21:48:52, Шутка
по поводу крема под глаза Дарфэн - поддерживаю. Хорошая штука, у меня он уже заканчивается, и эффект мне нравится :) 31.10.2003 21:44:20, Сэй Сёнагон
Мне от черных кругов под глазами очень помогает Лиерак Diopticerne
soin creme treitant anti-cernes.
Мажу утром - эффект очень хороший.
Остальной косметикой пользуюсь Пайо, у них есть маска очень эффективная и легкая - masque clarifiant-мне очень нравится, но черные точки прошли скорее от регулярного посещения косметолога с узи-чисткой. Удачной покупки!
31.10.2003 18:18:28, rijik

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!