Раздел: Мода (И опять про тени...Заканчиваются мои белые тени от Clarins)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять про тени...

И опять про тени...
Заканчиваются мои белые тени от Clarins, от которых я мягко говоря не была в восторге - к концу дня скатываются в две белые полоски. Но решила их всие-таки добить, тем более что пользуюсь ими каждый день. И вот теперь мучаюсь какой фирмы выбрать, главное что-бы хорошо ложились и не скатывались, может шо посоветуете?
30.10.2003 12:23:32, Tiche

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а разве это не зависит от структуры глаз??? какими бы тени стойкими не казались, на моих веках скатаются однозначно, решение – крем под тени закрепляющий... и нет проблем 02.11.2003 15:44:25, P.Longstocking
CD и Yllozure - мягкие, хорошо ложаться, не скатываются. 31.10.2003 10:27:47, SvetaD
тени я люблю только шанель. ну и иногда,редко-редко,диор. 30.10.2003 13:44:32, Шутка
У Кристиан Диор есть палитра - только белые тени разных оттенков. Супер. 30.10.2003 12:34:29, suny
Я просто без ума от теней Эсте Лаудер. Они мягко ложатся, не скатываются ВООБЩЕ!!!, цвета нежные не вульгарные. Использую набор из шести оттенков Estee Lauder Pure Color EyeShadow Palette.
Кстати Кларинсом тоже пользуюсь, но они не скатываются :-?
30.10.2003 12:28:27, Kopa Хюбш
Ои, ты знаешь я тоже на них заглядываюсь :-), и твои отзывы о них по поиску нашла, спасибо большое. А вот с кларинсом странно, я их в Duty Freе покупала, не должны быть подделкой. А они у тебя какие? У меня один белый цвет в красной "баночке или как ее там назвать" с прозрачной крышечкой. Может это из серии как у Шанель, разные колекции отличаюшееся по качеству? 30.10.2003 12:41:25, Tiche
У меня тоже в белой с прозрачной крышкой. Это старая коллекция, сейчас в таких упаковках уже не выпускают. 30.10.2003 12:48:33, Kopa Хюбш

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!