Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антицел. крем посоветуйте

Милые дамы, какой вы используете крем и ваши впечатления, помогает ли? Меня больше интересуют не очень дорогие средства для коррекции фигуры)))) Расскажите!
20.10.2003 12:09:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне помогал Ив Роше (особенно Patch System) и Виши Детокс, но обязательно в сочетании с упражнениями ! Еще похвалю Кларанс и Матис (набор из 2х ср-св в коробоке), только дорого очень ! 21.10.2003 16:29:35, маро
Наташа С.
У меня обширная практика в этом вопросе.:) Если нужны именно недорогие средства, то надо не просто кремом намазывать проблемные места, а сочетать это еще с некоторыми процедурами - массажем(самостоятельно руками или спец. валиками и т.п.), контрастным душем, антицеллюлитными шортами, плаванием и т.п. Из наших я увидела эффект от антицеллюлитного крема "Серебряная роса". Здесь многие хвалили Лорен антицеллюлитный - у меня от него не было эффекта. Вообще-то, как я поняла, если сочетать с парой других процедур и не лениться. делать это все ежедневно, то эффект будет и от недорогих средств. 20.10.2003 15:30:06, Наташа С.
Расскажите про дорогие крема, пожалуйста, от какого был лучший эффект? 20.10.2003 16:16:23, Неумейка
Ellen
Дорогих захотелось? :-)))
Пробовала - Диор, Корфф (Италия) и Свисс Лайн. Эффект разглаживания и небольшой подтяжки есть от всех, от Свисс лайна (Швейцария) особенно хороший. Но лучше, если Вы пойдете на курс антицеллюлитного массажа, и дополнительно к массажу использовать антицеллюлитный гель и крема для тела с лифтинг-эффектом. Вот от такого комплекса результат будет очень заметный и достаточно быстрый.
22.10.2003 16:59:24, Ellen
Наташа С.
На мой целлюлит:) самый сильный эффект оказали Биотерм и Кларинс. Их достаточно раз-два в день просто втирать в кожу проблемных мест, чтобы через пару недель увидеь эффект. Но я сочетала из с антицеллюлитными бриджами все равно.:) Для надёжности:). 20.10.2003 16:33:55, Наташа С.
А не подскажете Биотерм что именно ?? А то я покупала просто для подтягивания..и по моему небольшой эффект был даже от него.. :)) Хочется чего то еще более забойного! :) 21.10.2003 12:41:57, Liannka
Наташа С.
:) Мы тут с Лёликом уже выясняли, что за Биотерм был у меня - мне его подарили (знакомая, связанная с индустрией моды, привезла из Парижа), на нем было написано именно "от целлюлита" (ну, по-французски, конечно:)), большой белый пластиковый тюбик с синими надписями. Лёлик обыскала все их сайты и не нашла такого. Возможно, у меня был какой-то экспериментальный продукт, т.к. сама я таких в продаже тоже не видела. Но эффект от него был заметный. 22.10.2003 09:18:40, Наташа С.
у меня тоже большой белый пластиковый с синей надписью..Интересно, а как по французски будет целлюлит?! :) 22.10.2003 11:11:12, Liannka
Наташа С.
Увы, я не знаю французского и не запоминаю из-за этого надписи на флаконах, но что-вроде Celluli так и есть. Еще на многих флаконах у меня бывало написано Rince-minouser ( но это может быть и подтягивающий, а не от целлюлита) (чисто зрительно вспоминаю, поэтому извиняюсь за ошибки):))). 23.10.2003 13:41:33, Наташа С.

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!