Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Biotherm Age Fitness дневн. и ночн.?

Как они вам? Дали мне вчера пробники (я просто чуть в магазине сознание не потеряла от неожиданности) на зеленый ночной и флюид дневной, первое впечатление очень хорошее. Я вот задумалась для зимы ...
20.10.2003 09:58:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я сейчас ими пользуюсь. Мне, правда, дневной довеском дали к ночному, причем размером 15 мл! Вот приходится пользоваться : ) Текстура у кремов приятная, впитываются хорошо. Правда дневной все же жирноват (у меня пробник для сухой кожи). А вот ночной - то, что нужно. Кожа после него выглядит замечательно. Но эти крема (для меня, разумеется) из той серии, что попользовавшись раз, больше покупать не буду. Какие-то они обычные, без "изюминки". 20.10.2003 10:24:53, Ольга.Екатеринбург
Мне давали для "нормальной и смешанной". Мне тоже показалось, что это обычный базовый уход, без заморочек. Да и собсно откуда там им взяться - от оливкогого масла? Но мне скорее понравилось ощущение... Или это после матирующих? Да, дневной пахнет как мужское средство для бритья, я так удивилась! Странно найти такое в женском креме 20.10.2003 10:35:06, oh3harriette
Ощущения действительно приятные. Но у меня дневной крем не пахнет, как мужское средство. Может, флюид и крем - не одно и то же? Кстати, заморочки можно и отдельно прикупить. И вовсе не обязательно Биотермовские : ) 20.10.2003 10:43:46, Ольга.Екатеринбург
Есть флюид, есть крем. Крем в банке, флюид во флаконе. 20.10.2003 10:59:30, мышка на сервере
Не знаю, пробник у меня с дозатором, и написано на нем "флюид". Меня в основном останавливает то, что ночной точно в банке. Я не люблю такую упаковку, предпочитаю закрытое герметично, куда не нужно лазить (даже лопаткой) 20.10.2003 10:51:12, oh3harriette

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!