Раздел: (купила недавно тональный крем LOreal. Все здорово)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

тональный крем + пудра

купила недавно тональный крем L"Oreal. Все здорово, но я привыкла пользоваться рассыпчатой пудрой, а у L"Oreal"я таковой и не оказалось. Что делать? Покупать компактную? А еще там есть крем-пудра, может лучше ее? Что посоветуете?
23.11.2000 14:16:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
L"Oreal должен выпускать рассыпчатую пудру! Или что-то с памятью моей стало ... в полпервого ночи :((

Если Вам не понравится компактная (надеюсь, что наносить Вы её будете не спонжем, а кистью, которой наносили рассыпную пудру), то лучший вариант - на пол-лица нанести свой тон + комп.пудра, а на вторую - крем-пудру. И посмотреть на себя в зеркало. Что понравится - то и Ваше.

А вообще-то, считается, что для крем-пудры нужна более безупречная кожа, т.к. она при попытке, что-то затушевать имеет коварную особенность - выделять (всякие там шелушки на коже, и т.п.). Т.е. если Вы озабочены как можно более естественным видом своей кожи с близкого расстояния, то лучше придерживаться Вашего старого варианта.

Ещё нужно помнить, что если к обеду лицо нужно "подправить", то лучше это делать пудрой, а не крем-пудрой. Посему, пудра - по любому должна быть "в репертуаре".

Крем-пудра хороша при бешенном ритме жизни и безупречной коже. По моим наблюдениям она и заканчивается зна-ачительно раньше, чем рассыпная пудра, и часто быстрее, чем жидкий тон.

Но многие имеют и то, и другое :)))

Вопрос защиты от мороза нужно рассматривать немного отдельно. Т.к. для этого лучше использовать специальные кремы. Или тон именно для сухой кожи (он часто в виде крема) + рассыпная пудра. На сколько я знаю (могу, конечно, ошибаться) Лореаль не выпускает крем-пудру или тон ИМЕННО с защитой от мороза. Может девочки подскажут, если это не так.
24.11.2000 01:07:58, INGA
У меня как раз их крем-пудра, все как Вы и описали :( 24.11.2000 12:03:14, katya
спасибо большое. Про рассыпчатую пудру мне продавщица сказала, что ее в Россию не поставляют :-( .Правда, почитав эту конференцию, сильно сомневаюсь в ее компетентности.
Я и не имела в виду защищать кожу зимой с помощью тона и пудры. Крем само собой. Но вот сверху? Тональный крем мне нравится, ложится хорошо, кожа дышит, он ее на мой взгляд выравнивает, но пудры все равно не хватает... И кисть для пудры у меня есть хорошая. Значит, стоит купить компактную?
24.11.2000 10:41:38, Ant
Значит, стОит :))) 24.11.2000 12:42:22, INGA
Знаете, Ant, тоже люблю пользоваться рассыпчатой пудрой, причем ЛЮБОЙ какая в данный момент есть. Ее же нужно немного, во тя поверх тонального крема кисточкой нанощу рассыпчатую пудру. У меня в данный момент какая-то совершенно обыкновенная, дешевая. 23.11.2000 15:57:49, Наташка
вопрос даже не в цене. У меня сухая, склонная к раздражениям и аллергическим реакциям кожа, а уж зимой вообще вся деревенеет, если ее не покрыть чем-нибудь. Но вот чем? 23.11.2000 16:01:09, Ant
Не знаю, мне кажется при такой коже важен хороший крем, а не пудра.
А рассыпчатую пудру я покупала Люмен, не дорого и ложилась ровно.
23.11.2000 16:35:26, ЛенаР

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!