Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Охарриет

Аня, а ты не сделаешь мне расклад, что по твоему мнению отличного качества у Белиты, а что однозначно неудачное? Спасибо! Кто знает - тоже присоединяйтесь!
25.09.2003 21:46:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне не подошел энергетический йогурт Q10.Для волос серии Ревивор и Плюсонда понравились. 26.09.2003 10:47:51, Акуна-Матата
Кожа у меня сухая, а волосы поврежденные.
Что подошло: Q10 маска с глиной - нра. Ревивор лецитин бальзам, Плазма Марино восстанавливающий шампунь и капиллярная маска.
Особого рассказа заслуживает крем для рук Милена. Намазываешь на руки и думаешь: что за Г. Не впитывается совершенно. Какая-то вязкая вазелиновая масса, которую даже вмассировать в кожу не удается. Минут через 5 крем вруг впитывается - и О ЧУДО! Ручки-то мягчайшие, гладенькие, пахнут прятно... Супер короче.

Не пошло: дневной и ночной крем для рук - полная фигня. Бальзам Ревивор без лецитина - значительно слабее эффект. Шампунь Ревивор с овсом (а может, пшеницей) - сушит волосы, моему милому-аллергику еще и раздражение кожи головы и перхоть вызывает.
26.09.2003 09:48:32, Nastia
Дело в том, что весной и летом я еще пила ОК, на их фоне у меня была нормальная кожа железобетонного качества. Летом я их пить перестала, с тех пор у меня кожа зажирилась, стала чувствительнее и периодически огорчает. Поэтому из Биелиты у меня уже практически не осталось вообще ничего. Что я юзала с удовольствием: всю серию Q10, кроме кремов. Они мне сразу не пошли. Потом великолепная серия по восстановлению волос - Плазма Марино, черные упаковки. Бери все, если надо, не пожалеешь. Сливки для тела у меня были еще, белые кажется Артемида - очень даже. Прекрасный скраб из серии Veilline ("Вуаль"), оттуда же моментальный лифтинг. Все это я применяла и была очень довольна. Сейчас доюзываю Плазму Марино, и зимой куплю еще не раз, и гель-маску под глаза Q10. Народ еще очень хвалит что-то там по уходу за волосами Revivor, а шампунь это или бальзам - я не в курсе ;))) Абсолютно неудачного не было ничего, еще неплохая вроде кислородная серия 02 у "Витекс". Кроме этого, народ еще хвалит "Беллкосмекс", но я по нему не спец. В общем, если с кожей нет проблем, то вполне можно удовлетвориться и нашими марками, а я к сожалению уже не могу, а для волос - просто супер. 26.09.2003 09:24:59, oh3harriette

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!