Блог редакции 7я.ру

Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

помада Avon

Как вам? Делала ревизию среди своих помад, нашла какую-то из самых дешевых Color Trend, цвет All That Glitters. Купила я ее с год назад случайно, под влиянием момента, доллар было не жалко, да так и не юзала. Сегодня всмотрелась - а я уже несколько месяцев такое искала и найти не могла! Сливовая, с блеском и с блестками - необычными, голубыми. В общем, аналог Лореаля металшайна и Пупы с блестками. Только намного лучше. А тут по ТВ реклама Эйвоновских помад, по журналам глянцевым. Double Impact что ли? СтОит присмотреться ближе?
24.09.2003 10:39:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
К Дабл Импакт - точно стОит!*-) Колор тренд - подростковая серия, не очень качественная. 24.09.2003 20:38:32, Ласточка
Эта помада (200% цвета) из серии матовых
Помады суперские, но мне вообще их помады подходят
довольно стойкая, губы не сушит(у меня почти все помады за редким исключением сушат губы)
ложится здорово, не течет
мне подруга принесла пробники всей этой линии(все цвета в смысле)
я очень довольна, буду покупать
а вот реклама у них невзрачная какая-то, помада на самом деле лучше даже, чем в рекламе:-)
все ИМХО
24.09.2003 12:04:37, Гайка
Ань, это у них эта серия Колор Тренд удачная просто. Там еще лаки хорошие и блеск для губ в тюбиках. Не знаю, как Дабл Импакт, но питательная помада в сером квадратном тюбике у них - фуфло полное. Понравилась стойкая -Perfect Wear All Day Comfort Lipstick. Но у некоторых от нее трескаются губы (читала мнения)
24.09.2003 11:47:18, Лулу
А ты не в курсе, All That Glitters - это типа под-серия в Колор Тренд, их там две или три с блестками. Их не сняли с производства? У меня еще и лак ее же родной был, тоже неплохой, найти его надо 24.09.2003 11:54:07, oh3harriette
неа. Не в курсе :-(9Наверное, сняли 24.09.2003 15:40:49, Лулу
Я купила. Из Эйвоновских, имхо, на данный момент лучшая. И очень порадовал оттенок "baby" (в каталоге "соблазн", что ли). 24.09.2003 11:37:13, Teena(Танюшка:))
Да, все хвалят эту серию. Хотя она самая дешёвая у них. Даже тушь говорят очень хорошая 24.09.2003 14:50:10, Неумейка
Ух ты. Может прикупить? А она не растекается? 24.09.2003 11:48:23, Лулу
Знаешь, у меня не растекается. Но я, перед тем как накрасить губы, наношу на контуры немного консилера+припудриваю светлыми тенями д/век (просто пудрой не пользуюсь, а так пудрой рекомендуют). 24.09.2003 12:05:26, Teena(Танюшка:))

Статья дня

«Опять нечего надеть? Почему мы обновляем гардероб неправильно»

Прежде чем обратиться к стилисту для составления базового гардероба
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!