Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот какой вопрос - когда же нахлынет п

А вот какой вопрос - когда же нахлынет потребность в новых отношениях и чувствах?Пока что ну совсем...не нужно?не предлагают?не бывает? - ну,в общем все вместе...Застой,что ли?То ли моральный,то ли физический...кого ждать-то?а что,еще приличные мужчины где-то водятся?(что странно,косяками,наверное,как рыбы:-)Но я пока что от сына не отрываюсь и не планирую выход на работу,да и кормимся еще,что тоже накладывает определенную ответственность.(да,кстати,я не замужем:-)
Где же свежие,весенние чувства?
14.03.2003 12:13:42,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inga
:-) Привет! Офф: в реге просто суперская фотка!
А по поводу чувств - у меня появились через несколько месяцев после ухода нашего "папы". Даже не чувства сначала появились, а желание их чувствовать :-) Кстати, весна, по-моему очень хороший повод. Правда, мне было легче - я на работу сразу вышла, ну и вообще очень много мы с Зюзиком везде мотались, дома не сидели. А вообще - очень тебе желаю новых чувств - хорошо это :-)
14.03.2003 17:06:11, Inga

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!