Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

отпуск

позавчера приехали мы в Лидо ди Изоло, что под венецией. Море холодное, городок маленький и не интересный(
даже впечатления от Варшавы, Праги, Берлина и Мюнхена не дают радости(
я представить себе не могла что адриатика-такой ацтой!
есть мысль сгладить это все поездкой в венецию, шопингом в милане.
что делать остальное время, кроме как предаваться любовным утехам.....даже не знаю

кто был в этой оп...посоветуйте!

*** Тема перенесена из конференции "Семейные отношения"
18.07.2013 12:14:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были там месяц назад проездом. Жара стояла и море было теплое (возможно суб'ективное ощущение). Перед хорватской Адриатикой на мой взгляд проигрывает.
Если не лень, можно поездить по окрестностям (не очень близким, но дороги там классные). Верона, Брешия, Бергамо, Гарда (с гардалендом, фуникулером) - замечательные городки. А горные серпантины, водопады, долины, озера - полный восторг! В Бергамо огромный шоппинг центр. В общем, я была в северной Италии весь июнь и просто влюбилась в те места! Не грустите и не сидите в изоло. На будущее: нам местные жители очень рекомендовали липарские острова.
19.07.2013 21:17:21, tutuka
в милане погуляйте по парку сфорцеско...а так лучше на машине поездить по окрестным озерам- Гарда, Комо, там где-то переночевать(но тут я вам не советчик), а еще самые лучшие воспоминания у меня остались от Флоренции(красивый средневековый город, Арно с мостами(примерно как в Праге река), но Флоренция гораздо интереснее, и еще в часе езды от Флоренции- есть замечательный городок Сиена... 19.07.2013 10:09:21, egorlena
Oksanych
вот поэтому,летом,недалеко и чтобы классное море и погулять где...только Греция, Италия не очень подходит для пляжного отдыха. 18.07.2013 22:23:19, Oksanych
Солнечный Зай
Фигня полная. И кстати в том числе на Адриатике есть замечательные курорты! Не надо так голословно. 24.07.2013 15:59:52, Солнечный Зай
О-Юми (ex Юлия К.)
Ну почему же? В Италии, кроме Адриатики, есть еще Лигурийское и Тирренское моря. Замечательные, чистейшие, природа невероятная, и гулять - не перегулять... Еще Черногория есть, Хорватия, Словения... Чего ж только Греция-то? 18.07.2013 23:39:37, О-Юми (ex Юлия К.)
О-Юми (ex Юлия К.)
Прекрасно вас понимаю! Мы пробыли 2 дня в Марина ди Равенна по пути из автопутешествия. Я так и не поняла, почему наши руссо туристо так рвутся в Римини и иже с ним. Я бы туда ради пляжного отдыха даже с мелкими детками не поехала. Еще и покупаться не дали спасатели: красный флаг повесили и всех выгнали из воды. А там воды-то по колено и волны ели ползут... Как прекрасно в Италии Лигурийское море, как хороша черногорская Адриатика! Но вот море в районе Римини, Равенны, Венеции... А вот поездить по окрестностям можно. Падуя очень красивая. В Равенну можно... 18.07.2013 18:09:03, О-Юми (ex Юлия К.)
Да нормально там! Ездим туда уже много лет подряд (в этом году не сложилось с отпуском). Живем все время на пл. Авроры, скучно не было ни разу, практически каждый вечер были какие-то концерты или что-то подобное. Возьмите велосипеды в отеле и покатайтесь по городу, там неподалеку есть аквапарк (небольшой). По-поводу еды вообще субъективное мнение, там есть общепиты типа "столовки" - там точно отстой, но есть вполне себе прилично вкусные места. И чем так плоха адриатика? То, что море холодное - ну бывает, в прошлом году было теплое, в позапрошлом вообще как в ванне плавали. И кстати, что вы там помоеШного углядели (если что, то в Анапе я не была уже лет 25, может она похожа на Италию стала)? 18.07.2013 15:48:22, Inna_S
Кудесница Виагра
поясню....т.к. конфа семейная, советы хочется получить семейные)
как это опный отпуск повернуть на благо семьи) и укрепления отношений
18.07.2013 12:43:05, Кудесница Виагра
отпуск разве для этого? 18.07.2013 12:48:33, Шерлок
Если семья благая:) и крепкая, никакой отпуск ей не повредит:) 18.07.2013 12:45:56, Брюзжит Джонс
крИСТИНА
О, я там была пару недель назад, но море было теплое.
Рядом Верона, Падуя, озеро Гарда. В Венецию можно 2 дня ездить.
18.07.2013 12:38:06, крИСТИНА
скатайтесь в пять земель? Как отдохнете от Варшавы, Праги, Берлина и Мюнхена.. впечатлений много, они яркие - конечно у вас реакция перебора. это временно, имхо.

А что значит холодное? в градусах?

и еще - а пить пробовали? Первые дни отпуска бывают какие-то ломучие и ничего не интересует, да. Очень помогает вино нон-стоп, для аклиматизации

про пять земель по ссылке ниже
18.07.2013 12:37:32, Лось_Анджелес
О-Юми (ex Юлия К.)
Пять земель - это очень далеко от Адриатики. Совершенно другое побережье 18.07.2013 18:12:37, О-Юми (ex Юлия К.)
Кудесница Виагра
вода 21
воздух 26
18.07.2013 12:51:10, Кудесница Виагра
Так дело в не в городках, а в Вас:) Кухня дешевле и вкуснее, чем в крупных городах, дешевая свежая рыба, тихо и спокойно. Да и на шоппинг в Милане не расчитывайте особо, либо Зара, НМ либо Прада и тыды. Итальянцы в Миланах не одеваются. Интересно, Вы за сколько дней четыре города обежали? 18.07.2013 12:33:11, solorum
Кудесница Виагра
потом выложу подробный отчет с фото этой чудопоездки)))
здесь в ресторанах дороговато
дороже чем в польше и чехии на много
пища от 8 евро, рыба от 13
кофе -4,5
правда мы были в ближайших едальнях
пица не понравилась совсем( но я ее и дома не ем(
птица тоже Г.
вино-чудо
насчет городков тут вы не правы
я никогда не была в такой помойке
только если сравнивать с анапой
18.07.2013 12:50:38, Кудесница Виагра
Elen
У Вас эмоциональная усталость, передоз впечатлений. Купите вина, фруктов и просто отдохните. Впечатлений уже достаточно))) 20.07.2013 18:42:56, Elen
Попробуйте Буратто. ЧУДЕСНЫЙ сыр и салаты с ним. они называют салаты "буратино" 18.07.2013 13:58:18, Клон
ужас! Меня закопают, если я в помойку привезу :( 18.07.2013 13:11:18, Лось_Анджелес
Курортный городок редко бывает интересным. Я была в Езоло много лет назад. Но мы арендовали машину и много ездили, до Вероны добрались, озеро Гарда посмотрели, до Флоренции даже доехали, но это уже экстрим :-) 18.07.2013 12:24:05, WhiteFly
Кудесница Виагра
посмот рела по карте
далековато
18.07.2013 12:46:27, Кудесница Виагра
Железного занавеса на вас нету. 18.07.2013 12:21:31, Брюзжит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!