Раздел: Брак (вопросы к женщинам за 50)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к женщинам после 50ти

Я извиняюсь заранее за некорректный или, скажем так, очень личный вопрос. Мне хочется разобраться в одной ситуации обьяснять которую очень сложно да и не хочется. Самой мне до этого возраста далеко, а спрашивать маму мне бы не хотелось.

Итак вопрос: Как в возрасте после климакса относятся к сексуальным отношениям, в том смысле, что с мужиком спать хочется или нет.

Еще раз извиняюсь и надеюсь на ответ.
21.04.2001 05:44:37, Маня

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочется, только не с кем . У всех мужчин после 40 проблемы с потенцией. На сайте знакомств одни извращенцы 03.03.2019 22:32:02, Меринга
Еще как хочется! Я бы даже сказала, что хочется более, чем может обеспечить мужчина-ровесник, на молодых тянет-ужас!
25.04.2001 00:13:50, Бабешка
Могу сказать о своих родителях: климакс, если и повлиял, то только в сторону усиления влечения :) 22.04.2001 00:38:43, Кошкина
Климакс наступает, когда у нас перестают вырабатываться гормоны. Читала, что перед овуляцие и во время, у женщин возникает желание к сексуальной связи. Получается, что желание-это тоже гормональное. Но нам женщинам везёт в этом деле. Достаточно принимать эти гормоны, чтобы либидо и всё что с ним связано :) вернулось. 21.04.2001 17:38:45, Филька
Мне тоже далеко до 50-ти. Просто решила поделиться своим мнением. Мне кажется, что все по-разному, как и во всём. Но некоторые могут, от сознания, что у них климакс, приобрести какой-то комплекс неполноценности что-ли, замкнуться и сознательно "отодвинуть" от себя секс, а другие, наоборот, начать самоутверждаться, доказывая себе, что ещё молодая. Но это всё ИМХО, так как, повторюсь, что мне не 50. 21.04.2001 06:04:44, Гавроша
Моя мама говорила, что бабушка (моя) лет в 65 жаловалась, что вот дедушка не способен уже... А самой маме, по-моему, и ДО климакса уже ничего не надо было. Всяко бывает. 21.04.2001 09:15:20, Инок
Спасибо за ответ. Есть над чем подумать 21.04.2001 21:19:06, Маня
Могу добавить. Моим старикам 75 и 77 лет. В пользу бабушки. Так сложилась жизнь, что я прожила больше с ними, чем с мамой. Так вот, до сих пор я не могу в их спальню зайти без стука. А когда сыну было три года, и он остался у них переночивать - то лег в отдельную комнату (надо скзать ему понравилось). На мое удивление по этому поводу, ьаьушка ответила: "А ты не допускаешь, что у нас тоже личная жизнь". После этого я тихонечко молчу. 23.04.2001 14:02:23, Elka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!