Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиса, как сложилась Ваша жизнь? На тему топика марта 2009 г.

Алиса, напишите, как сложилась Ваша жизнь. Никак не могу забыть Вашу историю. варюсь в истории, немного похожей на Вашу. [ссылка-1]. На тему того топика — целикм поддержала Ваше решение. Любопытство не праздное. Хотелось бы, чтобы Вы рассказали про счатливое развитие событий....
06.10.2010 15:06:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если кратко - то семью сохранили, муж сумел меня убедить поступками, не словами. ребенка взяли к себе, потому что бабушка умерла, просто легла спать и не проснулась. судимся с биомамой по поводу лишения род.прав, так как живет она все в Италии, ребенком не интересуется. если нужны детали - пишите в личку. выносить это все сюда не хочу. 07.10.2010 18:00:35, АлисаАлиса
Vallentina
Молодец Вы!!! 08.10.2010 14:57:14, Vallentina
АлисаАлиса, я очень рада за Вас. Здоровья и счастья Вам и Вашей семьеВы — мудрая женщина. Не каждая способна на такое решение. С мужем построже ))) 08.10.2010 08:52:54, Ани___
Алиса, как рада прочитать ваши слова. Меня таки воспитала бабушка дожила до моих 22 лет. (но мама не уехала, просто вышла замуж)
Дай вам бог счастья, у вас все будет хорошо.
07.10.2010 19:11:47, brusnika
Ku4ka
Я тоже эту историю вспоминала. 06.10.2010 18:22:25, Ku4ka

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!